Вопрос oб отеле St. George Palace 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
кто был в отеле SAINT GEORGE PALACE 4, что можете сказать?
летим из РБ в болгарию. выбираем отель. есть мнения по размещению 3х взрослых и 2х детей в этом отеле? заранее благодарна за любую информацию
1 подписчик  • спросил 2013-02-1911 лет назад
аватар sladko
Этот отель находится напротив Роял Палм*** за спиной нашего отеля. Ну что вам сказать, внешне он прикольный, в мароканском стиле отделка, яркий, но балкончики небольшие. Двора практически нету (мы каждый день мимо него ходим - небольшой бассейн и крохотый зеленый периметр), до пляжа вам метров 500, наверное, по бездорожью (щебневая дорога). Пляж нормальный, но!!! не типичный болгарский, а стихийный, новый, спуск по крутым ступенькам - узкая пещаная полоска справа и камни слева. Вход в море местами идеален, местами полоса препятствий от метра до трех в виде ила и камней! Дальше идеальный! песок. Вход в море пологий - идет песчаная коса метров 15 или больше шириной.
Детям вот нашим такой пляж - предел мечтаний! Они счастливы! есть камушки, ракушки, рапаны и колонии мидий)) На песчаной стороне мы не загораем - не интересно)). Шезлонги на вашем (и нашем) пляже принадлежат отелю первой линии Каса Реал, вам они будут платные!. В торце вашего отеля есть небольшой супермаркет. Там есть все нужное. но смотрите на сроки!!! Через дорогу дороговатый гастроном с полуфабрикатами, вином, чаями и т.д. в ассортименте. Остановка транспорта у заправки (пару метров выше вашего отеля)
аватар sladko
Рядом с остановкой еще один супермаркет с лотками овощей и фруктов (вполне конкурентные цены, выбор и качество по разному, день на день не приходится) и пункт обмена валют выгодный. 1 евро=1,93 лева. Во Власе это нормальный курс сегодня. Номера просите с видом куда угодно - но не на дорогу: она довольно оживленная, будете дышать выхлопами регулярно! В целом ВНЕШНЕ это не лучший отель в этом районе. Но и не худший)))) Внутренне не подскажу - мы там не были:)) просто ежедневно проходим мимо)
Отвечу на другие вопросы о St. George Palace 3*