Хороший бюджетный вариант за очень приятную цену

Написано: 21 августа 2017
Время поездки: 2 — 12 июля 2017
Читая отзывы по отелю не смог удержаться и решил написать свой отзыв. Тур покупали по раннему бронированию, в декабре. Цена была очень выгодная и соблазнила то, что за номер выходило 16 евро в сутки. Учитывая, что цена за номер в июле, на ресепшене , была 87 лев (с 04.07. 17г. , а до этой даты 70 лев), а это около 45 евро и на букинге цена была тоже выше.
Вылет был рано утром, в 5.25ч. Белавиа всегда радует своей точностью и мягкой посадкой. На борту кормили завтраком (двойной сендвич и напитки).
В отель мы приехали очень рано, около 09.00ч. На ресепшене сказали, чтобы ждали до 14.00ч. , но через 15 минут нам предложили номер. Мы очень обрадовались т. к. мы были с ребенком. Спасибо сотруднику с ресепшен, что нас так быстро заселили в хороший номер.

Номер (студио) был на 5 этаже, №185. Из-за того что номер был угловой по площади он был больше чем другие студии. При заселении в номере было чисто, сантехника в хорошем состоянии - все работало. В комнате: две кровати, прикроватные тумбы – 2 шт. , диван, шкаф, стол, 4 стула, тумба под телевизор (жки) и кондиционер(бесплатно). Постели были застелены пусть и не новым, но чистым постельным бельём. Кухонный угол оборудован: не сильно маленьким холодильником, встроенной 2-х камфорочной электрической варочной панелью BEKO (работала варочная панель очень хорошо, нагревалась за считанные минуты), электрическим чайником, посудой: 1 кастрюля, 1 убитая сковорода, 4 стакана, 4 кружки, нож, 3 вилки, 3 ложки, 3 столовых ножа, по три глубоких и мелких тарелок, открывашка, солонка, перечница, разделочная доска. Из недостатков номера хотелось бы отметить староватые матрацы на кроватях (чувствуются пружины) и маленькие подушки, но это мелочи, учитывая сколько мы заплатили за номер. Начитавшись отзывов о плохой уборке номеров, мы готовились к худшему. Даже были готовы убирать номер самостоятельно. Но все оказалось намного проще. Денежку оставил- номер убрали, а не оставил – забирают только мусор(в туалете) и кладут туалетную бумагу(1 рулон). При заселении в ванной комнате лежали 2 одноразовых пакетика с гель-душем и 2 маленьких кусочка мыла. Понравилось то, что у номера была полноценная прихожая где можно было оставить обувь и не носить песок в сам номер. В прихожей есть вешалка для верхней одежды. Дверь в ванную комнату зеркальная. Очень удобно перед выходом.
Территория отеля просто сказочная, просто ботанический сад! Где растут магнолии, розы, лаванда и другие цветы и кустарники. За территорией ухаживают: садовник, уборщицы и два рабочих, которые моментально устраняют мелкие поломки. Приятно то, что каждый день встречая этих людей замечаешь то, что хозяину отеля не безразлично как проведут своих 10-14 дней отпуска отдыхающие. На территории отеля 2 бассейна (взрослый и детский), кафе, детская площадка, кофе-автомат, обменный пункт с обычным курсом. Возле бассейнов стоят новые лежаки (бесплатно!! ! ) и новые зонтики. Вода в бассейне чистая.
Море –пляж Дайкири бич находится в 150 метрах от отеля. Идти до него 3-4 минуты по живописной дороге через комплекс Каса Рояль. Пляж песчаный, оборудованный лежаками и зонтами ( 8 лев - за единицу), но есть и бесплатная зона на которой всегда можно найти свободное место. Вход в море пологий, дно песчаное.
Отель находится в тихом спокойном месте Святого Власа. Кроме главного выхода есть ещё два, что очень удобно, если ты выходишь к морю или погулять в центр города. У отеля очень выгодное расположение! ! ! Море - рядом, до центра-15 минут, и главный плюс –супермаркет «Меркурий» (такой к которым мы привыкли) находится в 8-10 минутах ходьбы. Это самый большой магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Также возле отеля есть ещё два мини-магазина с продуктами, где можно купить фрукты, овощи и всё необходимое. Спускаясь вниз к пляжу, с правой стороны, есть замечательное место для вечернего отдыха. Это ресторан Аква Дрим. Где хорошо проведут время и ценители хорошей болгарской кухни и любители караоке. Цены там приемлемые, обслуживание отличное и всегда очень весело.
Отель подходит для спокойного бюджетного отдыха и не надо от него ожидать уровня 4-5 звёзд, у этого отеля их всего 2!

Территория отеля:
https://www.youtube.com/watch? v=RFreCLa9fcI