Вопрос oб отеле Royal Palm Apart Hotel 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
15 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Парковка
Дорогие форумчане! Спасибо за ваши такие нужные ответы по вопросам Болгарии. Едем в отель Royal Palm в начале августа. Хотелось бы немного узнать о парковке на територии отеля: платная ли? (а то на одном сайте написано платная, на другом - бесплатная...), надо ли заказывать место заранее? Кто сталкивался, расскажите пожалуйста, сколько стоит это удовольствие? :-) И ещё: столько ужасов начиталась про эвакуацию авто в самом городе... Можно ли спокойно передвигаться на своей машине по Святому Власу, Несебру, Солнечному Берегу? На что стоит обратить внимание? Спасибо!!!
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2013-07-0411 лет назад
Ответы  •  4
аватар sladko
Роял Палм как-раз в десятке метров от нашего отеля)) Завтра посмотрю (если не забуду) насчет парковки))). Но, в принципе, особого паркинга там нету отельного. может быть, где то за отелем, но так не видно. Много авто стоит на дороге и их действительно забирают эвакуатором (15 минут назад стали свидетелем этого явления очередной раз:))- забирали машину возле Георга3* (это напротив роял палма практически). Бассейн там неплохой, территория тоже. Это вторая линия. До моря - метров 200. Пляж тот же, что и у нас)) небольшой, узкий, справа пещаный, но занят на 85% лежаками Каса Реал, а слева - каменистый))
аватар sladko
на авто передвигатся можете абсолютно спокойно, но не нарушая правил))) эвакуируют машины за неправильную парковку массово. А так-но проблем)) все дружелюбные и вас никто не будет терроризировать)) Дороги нормальные. Знаки есть))
аватар nataiv_66
Спасибо большое! Не хочу напрягать вас на отдыхе, но если вдруг не будет места на парковке отеля, то есть ли поблизости оборудованые паркинги и за какую цену? Спасибо Вам огромное ещё раз!
аватар Marafetka
напишите в отель этот вопрос. Будет инфа 100%
аватар
Отвечу на другие вопросы о Royal Palm Apart Hotel 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще