Premier Fort Beach 4*– Отзывы

Апарт-отель расположен возле моря в курортном поселке Святой Влас. Открыт в 2015 г. Отель имеет удачное расположение - вся инфраструктура города Святой Влас, курортов Елените и Солнечный Берег в пешей доступности. Это идеальное место для семейного, романтического отдыха и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Doom85
Я зупинився в Premier Fort Beach в Болгарії, враження тільки позитивні, я бронював його сам через сайт готелю, їхав туди машиною. Готель хороший , їжа смачна, у нас були сніданки та вечері, а обіди ми готували самі, в номері було все, що потрібно: холодильник, мікрохвильовка, навіть, тостер, посуда: сковорідка і все інше. … Еще ▾ Я зупинився в Premier Fort Beach в Болгарії, враження тільки позитивні, я бронював його сам через сайт готелю, їхав туди машиною. Готель хороший , їжа смачна, у нас були сніданки та вечері, а обіди ми готували самі, в номері було все, що потрібно: холодильник, мікрохвильовка, навіть, тостер, посуда: сковорідка і все інше. Я не жалію, що ми цей готель вибрали і можу його іншим порадити. Територія гарна, 2 горки було там, до пляжу потрібно було спускатися по доріжці вниз, про море що можу сказати.. чЧорне море, то Чорне море, його не порівняти з Середземним чи з Червоним, погода трохи підвела, один день падав дощ, але ми того і очікували, бо клімат схожий на наш. Не далеко є супермаркет, до Сонячного берегу машиною - 2 км. Для дітей там багато розваг, здається, що там дітей більше , ніж дорослих відпочиває, тому наші діти були задоволені, та і ми також.

Расположение Апарт-отель расположен рядом с центром Святого Власа, в 2 км от причала для яхт Святого Власа. Аэропорт Бургаса находится в 30 км от отеля, а аэропорт Варны — в 100 км.
Описание пляжа Отель Premier Fort Beach расположен в 10 м от пляжа города Свети-Власа. Пляж не оборудован лежаками и зонтиками.

2 открытых бассейна (один с водной горкой, второй детский), 2 ресторана а-ла-карт, бесплатный Wi-Fi интернет (предоставляется для 2 устройств, за подключение дополнительных устройств взимается отдельная плата), мини-маркет на территории, услуги прачечной и глажки.

Развлечения и спорт Спортивная площадка с тренажерами под открытым небом, одна водная горка.
  • аквапарк или горки
  • бильярд

В апарт-отеле всего 80 номеров студио и 2/3/4-комнатных апартаментов. Большинство апартаментов с балконами и большими террасами, а также с уникальным видом на море и бухту Солнечного Берега.

Кондиционер, полностью оборудованная кухня (все электроприборы и посуда, необходимые для приготовления пищи и питания), телевизор с плоским экраном и цифровым ТВ, гостиная зона с диваном (апартаменты), только душ, балкон.

Адрес Yurtata area, 8256 Свети-Влас, Болгария
Телефоны: Тел.: +35929317666
Сайт: Premier Fort Beach
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.