Paradise Beach 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Святого Власа
Отель расположен на самом на берегу моря, на курорте Святой Влас в живописной бухте Робинзона, и предлагает много возможностей для развлечений, удобства для приятного отдыха и обеспечивает хороший уровень обслуживания. Отель был открыт в 2002 г., последняя реновация проводилась в 2020 году. Отель состоит из 5 пятиэтажных корпусов. Прекрасно подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар a.dok_ukr.net
Этот отель я выбрал по его месторасположению. Заселение прошло хорошо. Территория отеля и все остальное соответствовало заявленному на сайте. В этом году был сделан в отеле свежий ремонт, поэтому впечатления остались хорошие. … Еще ▾ Этот отель я выбрал по его месторасположению. Заселение прошло хорошо. Территория отеля и все остальное соответствовало заявленному на сайте. В этом году был сделан в отеле свежий ремонт, поэтому впечатления остались хорошие. С обслуживанием все было хорошо, питание отличное и разнообразное; номер хороший, все работало Никто не надоедал, не "впаривал" экскурсии, в отеле был рекламный щит, поэтому кто хотел, тот обращался, т. е. было все цивилизовано в этом плане. Нас экскурсии не интересовали. К морю - очень близко, была первая линия, лифт спускал прямо к пляжу. В общем, получили то, что хотели, вот и все.
аватар oxy12
Только вернулись с отеля, и я решила написать отзыв, так как сама часть читаю отзывы, и может, кому-то пригодиться. У отеля есть плюсы, но в основном минусы, увы. В номере на полу плитка. … Еще ▾ Только вернулись с отеля, и я решила написать отзыв, так как сама часть читаю отзывы, и может, кому-то пригодиться.
У отеля есть плюсы, но в основном минусы, увы.
В номере на полу плитка.
На кроватях неудобные матрасы – все пружинки чувствуются. Не говоря о том, что нет наматрасников, что очень удивило.
Три ТВ канала на русском.
В номере очень много мокриц и каких-то гусениц, да и в корпусе их полно. Убирают в номерах отвратительно. Правда белье чистое и меняли часто, как и полотенца.
Территории у отеля нет никакой, не считая дорожек до корпусов и пляжа.
Еда однообразная до безобразия, особенно завтрак.
еще складывается впечатление, что они все жарят на одном и том же масле по несколько раз, что я почувствовала на своем желудке.
Каш нет с утра, только манная и хлопья. Хлопья отравительные.
Рыба самая дешевая и не вкусная. Правда один раз была акула, так, по крайней мере, было написано. Давали запеченного Поросенка и индейку.
Сладкого очень маленький выбор.
Один раз я даже нашла в еде какого-то жука.
Анимация никакая – хуже самодеятельности в школе. Дискотека рассчитана на детей.
В спортзале пару тренажеров – он не стоит, чтобы за его посещение платить.
Интернет бесплатный только в лобби. Вечером, как только новости почитать так больше и ничего не получиться. Мы хотели купить в номер интернет, так кА наш корпус, где мы жили, был далеко, он и не работал: я даже почту проверить не смогла.
Вкратце все.
аватар bibulka
Специально с мужем выжидали время, пока все дети пойдут в школу, взрослые вернутся на работу и на курортах будет не так много народу. . Потому взяли отпуск на сентябрь. . Прилетели мы в Бургас, быстренько доехали до отеля, поселили нас тоже быстро, за официальную доплату предлагали сменить номер, но мы отказались, т. … Еще ▾ Специально с мужем выжидали время, пока все дети пойдут в школу, взрослые вернутся на работу и на курортах будет не так много народу. . Потому взяли отпуск на сентябрь. .
Прилетели мы в Бургас, быстренько доехали до отеля, поселили нас тоже быстро, за официальную доплату предлагали сменить номер, но мы отказались, т. к хоть наш корпус и самым дальним был, но номер оч большой (явно не для двоих, а для семьи), светлый, чистый, уютный.
Сам отель состоит из 4 корпусов - центрального, где лифт на пляж, лобби, ресторан и прочее -- и 3-х корпусов только с номерами.
Выход на пляж только через лифт. Сами корпуса находятся как-бы на 8-м этаже, хотя это просто иллюзия - на самом деле они находятся на земле, но на краю склона, по этому склону идет лифт, привозит на побережье.
Мест на пляже хватает лежаков и матрасов тоже, пляж исключительно этого отеля, НЕобщественный. через каждые 20м -будка спасателей. В баре на пляже дают мороженное бесплатно)
Еда в ресторане приличная, выбор не очень большой, но всё достаточно сытно. Есть очереди к открытым площадкам, где еда готовится интерактивно , но по-моему это есть везде. .
Территория небольшая, потому гулять особо негде. Дискотек и развлечений тоже особо нет, только анимация по вечерам для детей и то не особо здоровская. . Потому если Вы- поклонник активной ночной жизни - Вам не сюда. .
А спокойно тихо отдохнуть с любимыми/семьей - именно то.
Рекомендую. 8 из 10.
аватар liga.marketing
Пишу отзыв сразу по приезду, так как последнии 5 явно не отображают действительность. Отдыхали семьёй ( ребёнку 8 лет). Отель будет отличным для тех, кто дальше Крыма не ездил. … Еще ▾ Пишу отзыв сразу по приезду, так как последнии 5 явно не отображают действительность. Отдыхали семьёй ( ребёнку 8 лет). Отель будет отличным для тех, кто дальше Крыма не ездил. Отели 4* Болгарии - это 3* Турции и Египта ( если не хуже).
Скажу сразу, сам отель старый, понемногу реставрируют, но встречаются элементы совдеповского интерьера ( особенно хол возле ресепшена). Впечатление было ужасное, как только подъехали к Paradise Beach 4*. Но постепенно море, солнце и вино сгладило ситуацию.
Отмечу некоторые моменты важные для меня ( может кому-то пригодится)
1. В отеле нет двухспальных кроватей.
2. В номере кафельный пол.
3. В пешей доступности только Еленит ( но идти через не освещённый пустырь)
4. Прогуляться с ребёнком негде, вечернее развлечение анимация ( детская - только танцуют, повторяя движения аниматора и никаких игр и конкурсов, взрослая - не особо, но идти некуда и делать больше нечего, поэтому смотрели)
5. Относительно пляжа - месторасположение отличное.
6. Полотенца пляжные больше похожи на половые тряпки, но иногда попадались нормальные. Для 4**** отеля это не допустимо.
7. Так же не допустимо для 4*** надбитая и не всегда чистая посуда. Как в совковой столовке....
8. Чисто - видно что стараются.

Отдых по типу поспали-поели-покупались-позагорали-поели-поспали. Пляж хороший, спокойный, места всем хватало.
Если это вам подходит - езжайте! На всё остальное можно закрыть глаза.
И ещё, отель стоит своих реальных денег - 80 евро/сутки ALL за 3х местный номер, и не больше! ! !
аватар olepuzik1
Отдыхали с малышами(2.8 года и 10 месяцев). Отелем очень довольны. Хотя отель относится к курорту Св. Влас, но на самом деле ближе в шаговой доступности к Елените. Прилетели в аэропорт в 14. … Еще ▾ Отдыхали с малышами(2.8 года и 10 месяцев). Отелем очень довольны. Хотя отель относится к курорту Св. Влас, но на самом деле ближе в шаговой доступности к Елените. Прилетели в аэропорт в 14.00, минут 40 проходили таможню, потом нас втретили ТУИ и в 16.00 мы были в отеле. Поселили сразу и дали браслеты. У нас был фемели-рум, большой хол, две спальни. Поставили детскую кроватку. В ванной комнате была именно ванна. Когда уезжали, то номер освободили в 12.00. Браслеты не снимали, мы оставили багаж в комнате на ресепшене(бесплатно) и пошли пообедала, а в два нас уже забрала автобус. На сервис нареканий нет. Все меняли вовремя, убирали хорошо. Питание просто обалденное, разные виды мясных и рыбных блюд. Практически много неострое, нежареное, как подходит для детей. А какие вкусные овощи, своей 10 мес дочке давала брокколи, цв. капусту, морковку(отварные). Еще была детская кашка для малышей(пшеничная зерновая на молоке). Из каш еще один раз была просто пшеничная каша и каждый день рис(в разном исполнении) и вермешель. А какие там вкусные тортики....ммм. . пальчики оближишь. Вообщем кухней осталась довольна, готовили много, вкусно и разнообразно. и еще можно свободно вынести еду с собой, когда у вас маленькие детки без этого никак. Конечно же не тарелками, но фрукты, бутерброды, напитки мы выносили, никто ничего не говорил. Из развлечений для детей-детский клуб с 4-х лет, мини-диско вечером, ребята очень классные, за ними малышня весь день бегала. Еще на пляже детская площадка небольшая, два надувных батута и один обычный-все это бесплатно. Для взрослых в течении дня-волейбол, водное поло, дартс, акваэробика, утренняя гимнастика-тож бесплатно). Вечером после детского диско веселое скетч-шоу. Персонал мне понравился, отзывчивый, улыбчивый, хоть и невсегда понимали язык. Самый большой плюс-это большой свой пляж с бесплатными лежаками и зонтами. Место всегда всем хватало. Минус отеля-маленькая територия, но нам хватало променада по пляжу, походы в Елените и в соседние апартотели. Добраться из отеля в Св. Влас, Солнечный берег, Несебр можно на автобусе №8*(Елените-Несебр), ходит каждые 40 мин. Стоит 2 лева со взрослого до Св. Власа, до Несебра 5 лев. Либо на такси, мы ехали со Св. Власа за 8 лев. Еще с отельного пляжа ходит кораблик до Старого города три раза в день(25 лев туда-обратно, 15 лев в одну сторону). А в Елениет пройтись пешочком 5 минут, только идти не по трассе, а вдоль пляжа и возле рыбного ресторана свернуть на асфальтированную дорогу. Вообщем, отдых просто супер, детки довольны, родители тоже. Всем семьям с детками советую этот отель!
Вкуснейшая семга Лобби-бар и ресепшн Свежеприготовленные блины на завтрак с ароматным медом Причал с корабликом Ресторан и детский уголок с маленькими столами Детская площадка Холл номера
аватар alex1702
1. Инфраструктура отеля на "-4". Основной корпус с рисепшн, лобби- баром, обмен валют, магазинчик сувениров, биллиард, еще какие-то игровые автоматы для детей, 3 компьютера c интернетом, WI-FI . … Еще ▾ 1. Инфраструктура отеля на "-4". Основной корпус с рисепшн, лобби- баром, обмен валют, магазинчик сувениров, биллиард, еще какие-то игровые автоматы для детей, 3 компьютера c интернетом, WI-FI . На этаж ниже-ресторан. На этаж выше-открытая веранда. Лифтовая башня с 4-мя лифтами и площадками. От основного корпуса на запад три корпуса по три блока с номерами, на восток-лва корпуса по три блока с номерами. На лифте вниз на 1-ом этаже пляж. На 2-ом магазинчик сувениров. Пляж хороший, метров 300, песок, зонтики, шезлонги, пляжные полотенца меняют хоть каждый день, 7 постов спасательной службы ("без дураков")и еще один у бассейна ! ! ! А также банан, 2 скутера, катер. Глубина моря не большая, мне по шею, где глубже, где мельче, и так метров 70-100 от берега, потом уходит в глубину. Бассейн расположен под 5-м корпусом. Есть эстрада с местами для зрителей. На пляже и у бассейна - бары. Да есть еще парикмахерская, тренажерный зал. И массажистка на пляже. И стоянка для машин. Между корпусами и пляжем раположена "зеленка". Это спутанные деревья, кустарники, там же цветы и т. д. Кошка не пролезет! Ну а у многих отелей и этого нет! Дальше по пляжу частный рыбный ресторанчик с очень приятными запахами. Но, после своего ресторана на него сил не хватало ! 2. Мы жили в 5-ом корпусе, над бассейном. Номер стандарт. Все хорошо. Центральный кондиционер работает отличном. Уборка номера, смена белья, полотенец-без проблем. Горничная выкладывала лебедей, бабочек. Мы ее в конце отблагодарили. С широкого балкона вид от Елените до солнечного берега, хорошо видно Несебр, огни Поморие, Бургаса и горы дальше на юг. Но это все только со второго этажа и выше. С первого закрывают деревья. Ну может где и есть просвет. 3. Питание - отличное, очень много салатов, закусок, зелени, приправ, и т. д. и т. п. разнообразно и вкусно. Очень много фруктов яблоки, абрикосы, персики, бананы, апельсины. Вино красное, розовое, белое-отличное! Ракия - КЛАСС ! ! ! Пиво "Славия" светлое - отменное ! Коктейли в барах--как выразилась моя жена -"шмурдяки"! Скажем так-для подростков повыпендриваться. 3. Прилетели в Бургас, представитель TUI встретил, поехали. Наш отель очень долго искали, раза три звонили по мобильнику, нашли !! ! Поселили сразу, это было около 12, но браслеты одели в 14-00, т. е. после того, как закончился обед. И до ужина-ходи голодный. Но, потом в баре взяли сендвичи, кофе....продержались. В отеле русский язык знают очень плохо, англ. еще хуже, и в общем какие-то не очень общительные. Зажатые социализмом наверное. В общем "на пальцах" общались. Наш номер был над бассейном. Все-бы ничего, но, по ночам в бассене включают подсветку, а лампы-ртутные, и поэтому в номере было-как в полдень, задергивали специальные плотные шторы(хорошо, что были), потом-обычные, и тогда более-менее. Около бассейна эстрада-переодически включают или музон, или для детей какое-нибудь щоу. И тут уже не спрячешься. Хорошо, что все это не позже 22-00. Детей в отеле очень много. И тинэйджеров, и малышни с родителями. В ресторане только успеваешь уворачиваться, чтобы тебя не сбили, или ты никого не зацепил. Для старших на мой взгляд здесь скучновато, а для малышни-самое то ! В отеле очень много русских, поляков, болгар, немцев, большинство с детьми. Ездили на экскусии, и на яхте, и болгарское село-на пасеку, на танцы на углях. Это класс ! Все очень понравилось. И сами ездили в Несебр, в Св. Влас. Автобусы ходят четко по расписанию. На остановках-схемы маршрутов. Постоянно мотаются свободные микроавтобусы или такси. Много магазинов и обычных и с сувенирами. Но, как то не особо потратились. Потом меняли левы обратно на евро. Да, что еще понравилось жене-это то, что море не такое соленое, как Средиземное или Эгейское где глаза вылазят. Наше, родное. Тепленькое. В общем если ехать на отдых за "бугор", лучше начинать с Болгарии. А потом-Турция, Греция, Таиланд....
аватар OLga1718
Очень хороший отель, в удачном месте. Большой собственный пляж, кухня отличная-каждый день была рыба, причём разная, мясо в разнообразии, супчики вообще выше всяких похвал. … Еще ▾ Очень хороший отель, в удачном месте. Большой собственный пляж, кухня отличная-каждый день была рыба, причём разная, мясо в разнообразии, супчики вообще выше всяких похвал. Хорошая природа-горы, пуст и небольшие, в сочетании с морем дают мягкий климат и отличный воздух. Отель как бы вписан в гору и своей большой территории действительно нет, но по берегу минут за 10 можно дойти до Елените и насладиться красивой большой территорией, а заодно ужаснуться забитым там пляжем. До самого Святого Власа и остальных мест можно добраться на автобусе-остановка прямо напротив отеля. В общем место очень подходит для спокойного ленивого отдыха без всяких забот. Любителям тусовок будет скучновато.
аватар Elena_Check
Отель хороший, соответствует заявленным звездам, питание нормальное( много блюд из свинины, для детей супчики неплохие), напитки соответсвующего качества, пляж и вход в море отличные, белье и полотенца меняли регулярно, но не всегда мыли полы. … Еще ▾ Отель хороший, соответствует заявленным звездам, питание нормальное( много блюд из свинины, для детей супчики неплохие), напитки соответсвующего качества, пляж и вход в море отличные, белье и полотенца меняли регулярно, но не всегда мыли полы.
аватар Alona_13
Начну с того, что отдыхала два года подряд в этом отеле с семьей. Скажу честно, что впервые попав в отель такого уровня была в изумлении, ведь до этого за моими плечами был отдых в турбазе в Коблево и в санатории где-то на 3* в Судаке. … Еще ▾ Начну с того, что отдыхала два года подряд в этом отеле с семьей. Скажу честно, что впервые попав в отель такого уровня была в изумлении, ведь до этого за моими плечами был отдых в турбазе в Коблево и в санатории где-то на 3* в Судаке. Итак, сначала опишу сам отель, так как за два года особых изменений не наблюдала…
Территория и расположение: находиться в тихом и уютном поселке вдали от шума. Отель стоит как бы на возвышенности над морем, к которому спускаешься на одном с четырех лифтов в огромной башне, соединенной с главным зданием мостами. Внизу до пляжа никем не тронутая природа - никогда не забуду, как однажды поздно вечером вышла на балкон и с удивлением увидела резвящихся хорьков, по-хозяйски запрыгивающих в соседний номер! Жилые корпуса растягиваются влево и вправо от главного входа (рецепшина), где также находиться лобби бар, ниже - ресторан, еще ниже - тренажерный зал, офис администрации и переход к близлежащим корпусам, на втором этаже от пляжа - магазинчик. Сама территория небольшая, как говориться «разгуляться негде»: амфитеатр, к которому ведет живописная деревянная тропинка, рядом большой бассейн и детский (там же бар) и пляжный бар. Если выйти за пределы отеля, можно конечно прогуляться до ближайших Цезаря и Форт Нокс, где есть громаднейший парк.
Удобства: номер, который был у нас, замечательный! Двухкомнатный с видом на море. Нормального размера ванная комната, (естественно с феном, только шланг иногда спадал)), одна большая спальня с двуспальной кроватью (тумбочки в обеих комнатах), другая поменьше с двумя раздельными кроватями, гостиная с диваном (правда к второму приезду оказался сломанным, но не беда, мы его и не раскладывали в принципе) и креслами и как же без телевизора на столе (кстати, первого российского канала вполне хватало), холодильник, в коридоре - шкаф и сейф, во весь рост зеркало, небольшой балкон с пластиковыми стульчиками и столиком и сушилкой. Насчет уборки: делали добросовестно, даже фигурки с полотенец поначалу делали (если хотите оставляйте чаевые и они вам целый дворцы наложат)). НО: учитывайте время - если вы пришли с пляжа или заняты, уборку можете пропустить (но это тоже смотря в каком номере живете, чем ближе - тем раньше они уберут).
Пляж: вообще восторг! Большой, чистый, шезлонгов всегда хватало. Караулили спасатели - бывало чуть заплывешь поглубже - уже вскакивают и свистят во всю)) Помню только один минус - как-то ночью штормило (что не характерно для данного места, море обычно круглосуточно спокойное) и наутро нанесло много водорослей к берегу - так тхнуло пол утра, невозможно было дышать, пришлось спасаться и подниматься к бассейну((
Развлечения: скажу сразу - это отель для спокойного семейного отдыха и если хотите дискотек до утра - это вам в Солнечный берег: ). Детками занимаются аниматоры: и в поло вместе играют, и личики разрисовывают, и конкурсы устраивают (больше ничего по этому поводу не скажу - мелких у нас нет, но одно точно: дети, от малого до великого, ни на минуту не покидали работников и везде за ними носились с радостными лицами даже вне развлекательной программы). Вечерами в амфитеатре устраивают комик-шоу, детские дискотеки и где-то раз в 10 дней проводят праздничный вечер национальных танцев ( это великолепно - молодцы! ) На пляже можно пострелять с лука или ружья под тем самым чутким руководством аниматоров. Для особо активных и познавательных могу посоветовать поплыть в Несебр (билеты продаются на выдаче пляжных полотенец, а причал совсем рядом с отелем), или воспользоваться каталогом экскурсий возле стойки.
Питание: шведский стол - есть шведский стол! Разнообразие блюд: супы, гарниры, мясо, live cooking, салаты... Завтрак повторялся каждый день, но было с чего выбрать, а также можно было взять блинчики только со сковородки. Отдельное слово сладкому: пирожные собственного производства - это что-то! Всегда есть фрукты, мороженое, различные заправки и специи по вкусу и не забывайте про вкуснейшее вино, стоящее в бочках. Порадует родителей детский уголок с малюсенькими столиками и специальными стульчиками для самых маленьких, правда не заметила там особо детской еды: картофель фри, какие-то типа плюшки, а с молочкой там вообще напряженка. Есть еще одно но: приходить нужно вовремя, иначе есть шанс не найти свободного столика.
Сервис: единственное так это то, что к концу сезону заметно их явную усталость и даже некий «неинтерес» к делу (могу судить, ибо была там и в июне, и в августе).
Значительный МИНУС который я могу указать - это проезд. Не знаю связано это сугубо только с турфирмой или с отелем тоже, но…
Ехали мы первый раз тогда автобусом (последующий тоже) - решили экономить. Жутко неудобно, трястись больше суток, добавьте еще жару и получите измученных туристов. Так плюс ко всему нас, как оказалось позже, везли какие-то неопытные водители, которые долго не могли найти пограничный пункт для выезда с Украины...Мотались мы где-то часа два по селам и жутким дорогам, пока эти горе-водители не нашли таки «выход». К тому же, нас привезли не к самому отелю, а к каким то Балканам 3*, а дальше мол добирайтесь сами. Благо рядом были таксисты и кое-как договорившись, мы все таки попали в отель. Но на второй раз такого не было, нас хоть и с пересадками, доправили чуть ли не до самого порога. Вывод: раз на раз не приходится, но я думаю лучше самолетом))
Если подытожить сказанное - это все же весьма удачное место для отдыха!
Отель(простите за плохое качество - это с мобильного - единственное, что у меня есть без моей рожы))
аватар Pictures
Все негативные отзывы прошлых лет я прочитал уже после того, как приеобрел путевку. Но опасения не подтвердились. Мы получили то, за чем ехали - чистый номер с видом на море и балконом, регулярная уборка и смена белья, улыбки на лицах горничных и барменов и прочего персонала, особенно при виде двух маленьких наших детей. … Еще ▾ Все негативные отзывы прошлых лет я прочитал уже после того, как приеобрел путевку. Но опасения не подтвердились. Мы получили то, за чем ехали - чистый номер с видом на море и балконом, регулярная уборка и смена белья, улыбки на лицах горничных и барменов и прочего персонала, особенно при виде двух маленьких наших детей. На ресепшне, правда, улыбались только те, кто моложе 30 лет (а таких практически не было). Они же умели говорить по-английски. По-русски (плохо) говорили почти все. Заезд наш был буквально через неделю после открытия сезона, может в этом причина радушия и рвения персонала - не устали еще от наплыва туристов. В начале июня отель заполнен наполовину - немецкие пенсионеры, болгарская молодежь. Потом начали приезжать местные и восточно-европейские семьи с детьми, парковка заполнилась, количество детей - едва ли не половина. Россиян почти не было. С маленькими детьми идеальное место - до пляжа рукой подать, еда приемлемая (дочке 1 год 2 месяца, сыну 2 года 9 мес), никто не отправился, все ели всё. Из напитков - только местные, но вполне зачетные вина, брэнди, вермут, пиво. Безалкогольные - соки (правда только яблочный и апельсиновый), лимонады компании Пепси, вода. Бесплатное мороженое, поглощаемое тоннами местными и прочими немцами, на поверку оказалось полухимической разноцветной сладкой отравой, к которой мы детям подходить близк запретили сразу же. Завтрак однообразен. Привычных нам каш нет, только мюсли, хлопья, яичница, омлет, сосиски, овощи, фрукты (яблоки, бананы, апельсины), сладкое. Чай невкусный - покупали свои пакетики. Обел и ужин на 5 баллов из 5. Супы только не дотягивают до русско-украинских высочайших стандартов, но в целом все свежее, вкусное, дети не морщась уплетали бульончики и мяско. Есть целый уголок с низкими столами, как в детском саду, где мелким очень удобно сидеть, есть детские приставные стулья для самых маленьких.
Важно (для меня лично) - отличная сауна с возможностью лить воду на камни за 160 р за человека (без контроля времени). Развлечениями мы никакми не увлекались, есть бильярд, наст. теннис - все, что на сайте отеля - правда. Для детей (от трех-четырех лет)- детская дискотека каждый день.
Если нет солнца, а такое случалось, правда не более, чем на пол-дня, то можно сесть на автобус и поехать в город Несебр. Либо шикануть и потратить 1200 рублей нашими на поездку туда же + обратно на кораблике прямо с пирса на пляже. Город - с претензией на средневековость средиземноморья, симпатичные дома (каменный верх, деревянный низ - почти ганзейский стиль). Разочаровывает количество китайского барахла в лавках там, которые заслоняют естественную красу тихих улочек старого Несебра, но местные за счет этого и выживают - на туристов только и расчет.
Ближайший поселок - Святой Влас - мы посетили церковь, очень впечатлила лбстра там, с иконами, погуляли по гавани с яхтами. Больше там делать нечего. В самом святом власе русская речь уже слышна просто везде. Солнечный берег - если дети взрослые и их можно сдать в детский садик Парадйз бич и если родителям не надоела городская колбасня - можно поехать и туда. Мы просто погуляли в один из не очень ясных дней там и съездили в супермаркет "Младость" за детскими расходными материалами и хорошим чаем. На экскурсии не сподобились, по причине маленьких детей, опять же. Не очень об этом жалеем. Хотя выбор экскурсий турфирмы предлагают неплохой. В солнечном береге есть два аквапарка - примерно 800 раблей на одного взрослого на целый день. Но туда, опять же, с детьми постарше наших надо ехать.
Воздух в самом Св. Власе и в Парадайз бич в частности - просто великолепный. Морская иодированная соленость смешивается с хвойно-цветочными фитонцидами, которые по причине крутой горы там скапливаются и буквально заполоняют все пространство, если спать с приоткрытой дверью на балкон - просто чудесно. Наши носоглотки и бронхи с лиговского проспекта просто стремительно прочищались, наполняя северные организмы энергией.
В общем, не знаю, как в пиковый сезон, но в самом его начале нам все очень понравилось.

аватар hobot2012
Собираюсь поехать в конце июня в этот отель. Не будет ли там скучно девочке 11-ти лет?
аватар juliana_1
1) реально ли пешком с ребенком 4года дойти до центра Святого Власа, например до амфитеатра или причала? Если да, то как идти - по берегу или по шоссе? 2) Питание по расписанию? В какое время завтрак-обед-ужин, есть ли "перекусы" между завтраком и обедом и обедом и ужином? Есть ли мороженое (бесплатно/платно). 3) Детский клуб платно/бесплатно?
аватар blk51
можно ли по берегу дойти до лагеря МИСТРАЛЬ2 и сколько это по времени
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар elenasz
Здравствуйте! Присмотрела этот отель для спокойного отдыха, но выездные мероприятия тоже планируются. Действительно ли совсем нет территории у отеля? Где можно погулять в шаговой доступности? Очень интересны комментарии и советы.
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Katalex
Всем доброго времени суток! Собираюсь первый раз с ребенком 2 лет... Советуете этот отель или поискать что то другое?

Расположение Аэропорт Бургас в 28 км от отеля.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж на первой береговой линии. Шезлонг и зонты платно. Спуск к морю по лифту.

Cтанция зарядки электромобилей. Круглосуточная стойка регистрации.

Завтрак: с 07:30 до 10:00 в ресторане «Рай» (8 этаж). Поздний завтрак: с 10:30 до 10:30 в ночном баре «Радость» (7 этаж). Обед: с 12:30 до 14:00 в ресторане «Рай» (8 этаж). Полдник: с 16:00 до 18:00 в ночном баре «Радость» (7 этаж). Ужин: 18:00 до 21:00 в ресторане «Рай» (8 этаж). Бар Deep по системе «все включено» с 10:00 до 22:30. Лобби-бар «Скай» с 8:00 до 12:00 (9-й этаж).

Во время обеда и ужина предлагаются следующие напитки: Болгарские и фирменные алкогольные напитки, разливное пиво, шампанское, вино, безалкогольные напитки /газированные и негазированные/ из автомата, вода из автомата.

Конференц-зал (на 80 мест, с оборудованием).

• бизнес-центр
Для детей Детский сад работает только в период с 10 июня по 10 сентября с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 18:00. Детская секция в бассейне (2 водные горки).
Развлечения и спорт Шестидневная анимация в амфитеатре и бассейне проводится только в период с 10 июня по 10 сентября. Сауна, парная, турецкая баня (хаммам), соляная комната, playstation, аркадные игры.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • аэробика  FREE

К услугам гостей 325 комфортабельных двухместных номеров с 1 кроватью и семейных номеров с современными удобствами и балконом с видом на море или парк. В семейных номерах обустроены 2 отдельные спальни и гостиная, что очень удобно для семей с детьми.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 8256 Robinson, Sveti Vlas, Bulgaria
Телефоны: +359 877 806 088 +359 887 395 105
Сайт: Paradise Beach
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.