Вопрос oб отеле Paradise Beach 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхал в Парадиз Бич 4*, подскажите
1) реально ли пешком с ребенком 4года дойти до центра Святого Власа, например до амфитеатра или причала? Если да, то как идти - по берегу или по шоссе?
2) Питание по расписанию? В какое время завтрак-обед-ужин, есть ли "перекусы" между завтраком и обедом и обедом и ужином? Есть ли мороженое (бесплатно/платно).
3) Детский клуб платно/бесплатно?
3 подписчика  • спросила 2013-01-2211 лет назад
аватар irina_1901
Курорт горный, наверное тяжело, подъем достаточно крутой. В самом Парадиз бич не были. Шоссе я там не заметила, асфальтированные дороги, небольшие, транспорта мало. т.к. ездить тяжело, дорога для транспорта вверху.
аватар juliana_1
Спасибо, мы были с Святом Власе, поэтому представляю какие там дороги. Но были с другой стороны - в Ирис 3*. Хотелось бы все же про Парадиз конкретнее.. Решаю, в Синева Бич поехать, или в Парадиз Бич
аватар irina_1901
Мы были в Ирисе и в Синева парк. Синева очень понравилась, даже показалось, что это лучшее, что есть на Власе (нам почему-то парковый корпус больше понравился) я бы еще раз поехала, но в этом году собрались на другие болгарские курорты.
аватар Pictures
до центра св.власа пешком дойти нереально. лучше на автобусе, он часто ходит. в центре сввласа, делать абсолютно нечего, на мой взгляд. ехать, так уж в солн.берег.
питание по расписанию, время удобное, вроде был перекус в кач-ве полдника. мороженое - бесплатное, только лучше его не есть: химия с красителями. вкус одинаковый у мороженого всех цветов.
про детский клуб вообще не помню. что это? были какие-то дискотеки, но нашим было 1,5 и 2,5 г поэтому мы мирно засыпали в 9. гостиница неплохая. главное - воздух. сочетание хвойных и морских фитонцидов. аденоиды прошли после двух недель и год про них не вспоминали в ленинградском климате.
Отвечу на другие вопросы о Paradise Beach 5*