Вопрос oб отеле Панорама 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хочу забронировать отель в июле 2020 года. Напишите, пожалуйста, когда отель начнет принимать туристов с Украины
10 подписчиков  • спросил 2020-05-254 года назад
аватар Igor_m
В этот ?
аватар 86jjj
Gromova1979, Вы написали на туристический сайт. Свяжитесь напрямую с отелем. Но в Св.Власе несколько Панорам, мы в прошлом году отдыхали в этом, что на моем фото. Нам понравилось и я взяла контакты.
Не все трансферы его находят, но он есть на букинге, это нас и спасло (очень уж водитель тупил).
Итак, улица Бор 11.
Тел.: 0554 68299.
Моб.: 0888 735 880.
E-mail: [email protected]
www.panorama-vlas.com
аватар veritasana
на июль? тут бы в сентябре выехать....
аватар dima_80_
Рисковые люди! Да и в июле навряд ли ещё всё заработает для иностранных туристов.
У нас на июль уже продают Болгарию, автобусом из Кишинева,
аватар nadin65
Машиной или автобусом наверное получится, а вот пустят ли авиа - пока не известно.
Вот пример Кипр, многим открыл, но Украины в списке разрешено- нет!
Июнь будет более решающим и многое ещё поменяется в правилах.
аватар Elenka08
От кого вы ждёте ответ?
аватар Slav_na
86jjj ,
из Кишинёва как долго бусик едет? с лежачими местами?
аватар nadin65
Разве у нас тоже есть автобусы с лежачими местами?
Во Вьетнаме точно есть, очень прикольно у входа снимать обувь, и полноценно на весь рост можно лежать, как в поезде.
YaSlavnaYa:
Как будет этим летом еще не понимаю, сама жду разъяснений от турфирмы, у нас поездка запланирована.
А так, каждый год езжу на автобусе. Выезд из Кишинева - в 17-18 часов. В Св.Константин и Елена (рн Варна) можем быть уже в 4 утра следующего дня (зависит от таможен), в Несебре бывало и в 10 заезжали, а было что и в 13 часов.
Лежачих мест нет, это большой минус автобуса. Разве что Вы докупите одно место рядом (это возможно) или повезет и будут свободные места (мне иногда везло).
Я уже привыкла к автобусным турам. Дешево и вполне доступно (раньше можно было купить билет до Несебра за 20 евро туда-обратно, трансфер включен.. сейчас этот вариант до 45 евро доходит, мы нашли за 30 евро ). Разве что в сезон транспорт нужно заранее бронировать (если он не включен в стоимость путевки).
аватар 86jjj
Как ввели биометрические на Украине.. с 2017?.. .. .. так автобусами в Болгарию ездят с утроенной силой. Из-за вас очередь на таможню удлинилась в разы :)
Ваши автобусы Doria с wi-fi, пока ждала на таможне, ловила инет.
аватар Igor_m
- в Украине. Еще за десять лет (и ранее) до безвиза ездили автобусы в Болгарию из Украины, в основном, через Черновцы. Сейчас шикарная дорога через Одессу- Рени. Я всегда еду через Молдову, через Кишинев и обратно так же, постоянно ловлю себя на мысли, что надо больше внимания уделить Вашей стране - красиво, уютно, понятно. И вопрос - автобусы из Кишинева едут на Леушены ?
Igor, mersi !
Да, едем через Леушены- Albita или же Cahul- Oancea. Когда как.
аватар Slav_na
Igor_m,
уделИте - не пожалеете!!! )))
аватар irina_1901
Как я читала, ЕС открывает границы для Молдовы и Украины (увы, не для нас - Беларуси). Мы тоже ездим через Кишинев, уже несколько лет. Лежачих мест в автобусе нет, да они и не нужны, потому что полноценного сна не получается, от границы до границы не так далеко. Дремлем, опустив кресла в полулежачее состояние. Нам нравится. Туда-обратно 35 евро с человека с трансфером до отеля. Удобно. Автобусы хорошие, ехать недалеко. Бронируем зараннее через Глория-тур в Кишиневе.
аватар 86jjj
Irina 1901, я тоже езжу или с Глория тур, или с Ларби тур. Самые лучшие цены, проверенные тур.компании.
аватар Konstantin345875
Турция разрешила въезд для туристов из Украины с 1 июля. А вот откроет ли к этому времени Украина свои границы это вопрос )))
аватар mindguru
Турция, Египет - уже ездят украинские туристы. Болгария - до сих пор неизвестно. Сами на низком старте.
Отвечу на другие вопросы о Панорама 3*