Olymp Apartcomplex 4*– Отзывы

Апарт-отель OLYMP расположен в 2 зданиях в городе Свети-Влас, в 300 м от центрального пляжа. Пристань для яхт Диневи находится в 10 минутах ходьбы, а центр города Свети-Влас — в 500 м. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар d-v-v2007_ukr.net
Отель под отдыхающих из снг. Хотя есть и болгары, румыны. Персонал прошенный, уборка номеров мизерная. Туалетные принадлежности нужно выпрашивать, кроме туалетной бумаги ничего не принесут после первого дня пока не спросишь. … Еще ▾ Отель под отдыхающих из снг.
Хотя есть и болгары, румыны.
Паркинг под отелем платный( 10 лев в сутки) , крайне не удобный, тесный.
Спрашивайте если кому что интересно.
аватар dina.gb
Отдыхала с ребенком (1.4 мес) в отеле Олимп с 16.06-27.06. 16. В целом отдыхом очень довольны. Путевку покупали в Алине тур, летели через Библио глобус. Особых претензий к ним нет, только информацию неточную предоставляют. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком (1.4 мес) в отеле Олимп с 16.06-27.06. 16. В целом отдыхом очень довольны. Путевку покупали в Алине тур, летели через Библио глобус. Особых претензий к ним нет, только информацию неточную предоставляют. Запутали нас с разрешением на выезд для консульства, очень долго разбирались. Летели авиакомпанией Вим авиа. Отзывов о ней было мало, в основном московские и все негативные. Настраивались уже на худшее, но в итоге все прошло нормально. Единственное, что должны были вылетать в 14:40, а в последний момент вылет перенесли на 3:20 ночи (из-за саммита). И когда летели обратно вылет задержали на 2 часа (из-за плохой погоды в СПб). Но время быстро пролетело. Самолеты хорошие, чистые, сидеть удобно, персонал вежливый. Еду и питье для ребенка пропустили без проблем. Туда летели 3.15 ч, обратно 2.50 ч. От аэропорта до отеля ехали около 1.5 ч. В 9 утра были уже в отеле. На ресепшн сказали, что раннее заселение стоит 15 евро, если не хотим платить, то ждать до 14 часов. Это было очень неприятно и за такое отношение отелю огромный минус. Видели , что с маленьким ребенком, уставшие и голодные и дерут деньги , хотя наш номер был убран и свободен. Обычно, наоборот, идут навстречу туристам, а тут зарабатывают, как могут. Номер у нас был студия-апартаменты, на первом этаже с видом на бассейн. Днем и вечером бегают и верещат громко дети, а так достаточно тихо, ни музыки, ни дискотек, ни бара. В отеле в основном русские и немного болгар. При отеле ресторан Механа, мы там не ели, готовили сами, но по отзывам говорили, что вкусно. За детскую кроватку и утюг надо доплачивать. И даже за питание в ресторане на ребенка до двух лет, если у вас по путевке включены завтраки или ужины надо доплачивать. Возле отеля несколько супермаркетов, но на мой взгляд, все очень дорого. Цены примерно, как в С-Пб, что-то даже дороже. Детские пюрешки, например, - 2.35 лев, вода 11 литров - 3.90 лев. Минутах в 20 от отеля есть большой магазин Меркурий, там побольше выбор, чем в супермаркетах, но в целом обычный магазин. Недалеко от отеля есть лавки с товарами из розы, это самые распространенные сувениры из Болгарии. Шампуни около 4 лев, крема и духи около 10 лев. Обменников много, гид нам советовал обменивать в обменниках Crown. Курс евро- 1.905. В отеле есть маленькая детская площадка, рядом с отелем есть платная детская площадка, 30 мин-7 лев, 1 ч-10 лев. Там и батуты, и мячи, и горки и много всего интересного для ребенка. Там же рядом овощная-фруктовая лавка, все местное и очень вкусное, хотя тоже дороговато. В номере убирали каждый день, полотенца меняли раз в три дня, постель раз в неделю. Убирали не идеально, но вполне терпимо. Посуды на кухне очень мало, две маленькие кастрюльки, вилки, ложки, ножи, чашки, тарелки, миски и все. Даже сковороды не было. Так же чайник, тостер, маленький холодильник, микроволновка. Фена нет. Телевизор ловит много российских каналов. В номере большая кровать, диван, журнальный столик, встроенная кухня , шкаф, стол, стулья и тумба с телевизором. В ванной только душ и поддон, даже занавески нет и все выливается на пол. До пляжа идти минут 5-7. Пляж песчаный, при входе где-то немножко мелких камушков, где-то песок. Море очень теплое и по утрам чистое. Волны были все время нашего отдыха, но мы отлично покупались, ребенок был счастлив. Лежаки и зонты платные, около 8 лев, по-моему. При входе на пляж маленький ларек со всем необходимым для пляжа, и зонты, и полотенца, и мячи, и формочки. В общем все можно купить там для детей, а не везти с собой. Кукуруза на пляже стоит 2.5 лев, стакан с клубникой, малиной или черешней 5 лев. На пляже так же в основном русские и болгары. От нескольких человек слышала, что детки хватали инфекцию, в основном в бассейне, наверно. Мы в бассейне не купались и слава богу не болели. Еще нужно обратить внимание, что по стандартной страховке при обращении надо будет доплачивать 50 евро (франшиза). В общем отдых нам понравился, было жарко, море отличное, отель вполне приемлемый.
аватар m.shamanova
Приветливый персонал (особенно мужского пола), всегда готовы были помочь и на последние 4 дня проживания даже сделали скидку 20%. На территории отеля большой, очень чистый бассейн с достаточным количеством лежаков возле него. … Еще ▾ Приветливый персонал (особенно мужского пола), всегда готовы были помочь и на последние 4 дня проживания даже сделали скидку 20%. На территории отеля большой, очень чистый бассейн с достаточным количеством лежаков возле него. В номере чисто, уютно, новая мебель, отличный ремонт, огромный балкон, вся необходимая бытовая техника и кухонные принадлежности, приятный аромат постельного белья и полотенец)) Мы с семьей очень привыкли к своему номеру за две недели и в день отъезда покидали его как дом родной))) Сам городок очень красивый и ухоженный, намного красивее и современнее соседних Солнечного берега, Несебра и Елените. . .

Расположение Прогулка от комплекса Olympus до продуктового магазина займет 2 минуты. До кафетерия и ресторана можно дойти за 10 минут. Центр курорта Солнечный берег находится в 4,5 км. Расстояние от комплекса до аэропорта Бургаса составляет 31 км.
Описание пляжа До пляжа 400 м.
  • банкомат

В отеле 55 номеров.

Во всех апартаментах есть балкон, хорошо оборудованная мини-кухня, телевизор с плоским экраном и 150 кабельными каналами, кондиционер и ванная комната с душем.

Адрес 8256 Святой Влас, Болгария
Телефоны: +359 885 666 339
Сайт: Olymp Apartcomplex
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.