Вопрос oб отеле Moonlight Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли в отеле Moonlight Hotel детский стол и что он включает? Есть ли в обычном номере чайник?
Здравствуйте,хочу поехать сюда с ребенком 1,5 года. Есть ли в отеле детский стол и что он включает? Есть ли в обычном номере чайник?
5 подписчиков  • спросил 2017-02-267 лет назад
аватар musja7
есть детский стол. отель работает на системе олл и полупансион.Чайник в номере есть
аватар brigantina35
Сам отель был открыт в мае 2013 г. Состоит из 5-этажного здания с 3 лифтами. Номера просторные.
Принадлежности для приготовления чая есть.
аватар irina_1901
А вам кто-то посоветовал этот курортт? Мое мнение, что с ребенком 1,5 года ( в коляске или без нее) будет трудно ходить по холмам. Желательно, чтобы курорт был с ровной местностью. Таких в Болгарии много, а холмистых только два - Св.Влас и Балчик.
аватар irina_1901
Детский стол есть практически во всех отелях, но он не для таких малышей, как ваш, а лет с 3-х. Маленькому вы можете что-то дать с общего стола - яйцо, супчик, кашу (если есть). А в остальном придется покупать баночки с детским питанием. Оно есть на всех курортах, но не дешевое. Немного возмите из дома для начала. А по курорту лучше посмотрите Солнечный берег, южную часть, она более спокойная.Отель зависит от бюджета. Мне нравится Тиара бич.
Отвечу на другие вопросы о Moonlight Hotel 5*