Вопрос oб отеле Moonlight Hotel 5*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Вы знаете телефон аниматора Юры из Украины?
Вы знаете телефон аниматора Юры из Украины?
7 подписчиков  • спросил 2016-08-058 лет назад
аватар Olgaolga153
Нет, не знаем. Аниматоры, массажисты, повара отелей сюда не заходят и свои контактные данные не оставляют. Если уж Вы такая упёртая, пишите на сайт отеля, вдруг повезёт.
аватар duhovnayae
Девушка, попробуйте списаться с теми кто оставляет отзывы про этот отель на сайтах, может они вам чем помогут.
аватар travelsita
Это троль. Не стОит внимания!
тебя забыли спросить
аватар travelsita
Хамло ростовское! Мы на "ты" не переходили.
Все равно это все удалят. Скорее бы.
Банальная провокация.
Возможно, этот вопрос будет появляться с определенной переодичностью.
Отвечать на вопрос больной, предположительно параноидальной шизофринией, (потому как нормальный человек одно и тоже столько дней спрашивать не будет) смысла нет.
аватар musaelian.susanna
я не больная шизофреничка я больше вопросов не задавала
аватар travelsita
Своим ответом вы развесилили многих, кто это читает. На этом спасибо .))))
Хороших выходных!
спасибо)
аватар admin
Господа эксперты, спокойнее. У нас регулярно появляются подобные вопросы. Стандартная подростковая проблема - смелые в интернете не могут набраться решительности для общения в реальной жизни. Вернувшись из поездки, переполненные чувствами, пытаются через интернет найти контакты заинтересовавших их молодых людей. Вот один из последних примеров:
Это нормально. Вспомните свои юные годы. Будьте терпимы.
аватар musaelian.susanna
я с ним общалась на море, но забыла узнать контакты
аватар musja7
musaelian.susanna, уехали-забыли ( или "забили") и живете дальше. Ваш аниматор Юра каждый день общается с десятками других отдыхающих. Даже если бы и оставил вам свои контакты, то не факт, что вы с ним бы поддерживали связь, и он вообще мог вспомнить кто это.
очень даже факт
аватар duhovnayae
, позвоните в отель и попросите его к телефону.
аватар klichko
Юра сменил номер, удалил все контакты, выбросил красные труселя и переехал жить ко мне
очень смешно
аватар duhovnayae
Девушка, не обращайте внимания на дураков которые вам гадости пишут, у них просто средний недо... Б. Позвоните в отель, наверняка можно позвать вашего Юру к телефону, или договориться на какое то время когда можно позвонить. Удачи!!!
аватар klichko
duhovnaye, Вы шутите...или впрямь не догоняете...вот уж от кого не ожидала...
удачных поисков кота в темной комнате
аватар duhovnayae
Я прошу прощения, это у меня племяша с моего телефона развлекается. Возраст видимо совпадает с автором. Еще раз извините!
аватар musaelian.susanna
не надо не за что извинятся
аватар Olgaolga153
maxim060402