Larisa 1&2 Hotel 3*– Отзывы

Отель Лариса состоит из двух зданий Larisa 1 и Larisa 2, расположен в 300 м от центральной части Св. Власа и примерно в 400 м от пляжа. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар berendtvera
Мы выбрали этот отель по отзывам и не прогадали. Это семейный городской отель. У них два корпуса. Самое главное, что понравилось, так это хорошо оборудованные номера, где есть лоджии, есть сушки для белья, есть столик и 2 стула. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель по отзывам и не прогадали. Это семейный городской отель. У них два корпуса. Самое главное, что понравилось, так это хорошо оборудованные номера, где есть лоджии, есть сушки для белья, есть столик и 2 стула. А еще и настоящий холодильник + эл. чайник и 2 чашечки! Далее не буду повторяться. Есть WI-FI, работает нормально. И самое главное - здесь тихо, нет дурацких глупых дискотек! Море недалеко, но в сентябре уже немного освежающее. Заход плавный, мелкий и песок подходит и для старых, и для малых. Вот только спуск к морю не очень хороший. Хозяева отеля приветливые и доброжелательные. По комфортности этот отель 3* лучше, чем некоторые европейские отели, а также турецкие и Египта.
аватар Irina476379
Выбрали отель по цене, в принципе, все понравилось, все хорошо, ценовая политика там полностью нас устроила. Номера скромные, но в то же время, был кондиционер, был телевизор , балкон с видом на море, все хорошо. … Еще ▾ Выбрали отель по цене, в принципе, все понравилось, все хорошо, ценовая политика там полностью нас устроила. Номера скромные, но в то же время, был кондиционер, был телевизор , балкон с видом на море, все хорошо. В номере убирали, все чисто было, по телевизору шли русские, польские, какие-то чешские каналы. Отношение персонала очень хорошее. У нас в стоимость тура были включены завтраки и ужины (шведский стол) , еды хватало, мясо было, можно было и на обеды к ним туда приходить, но это за отдельную плату. До моря идти минут 10 легким шагом, пляж понравился мы очень довольны отпуском остались. Рядом есть огромный супермаркет, минут 10 к нему тоже идти, и совсем рядом также были маленькие магазинчики. Этот отель – просто идеальный вариант для бюджетного отдыха. Море прекрасное, чистое, теплое, пляж бесплатный, контингент привычный, много чехов, поляков, немцев.

Описание пляжа До пляжа 200 м.

Мини-маркет, барбекю.

• автостоянка

Всего 40 номеров.

В номерах: ванная комната, мини-бар, телефон, кабельное телевидение, кондиционер, холодильник, балкон, интернет.

Адрес Sveti Vlas, 42-44 Chernomorska Str
Телефоны: +359 - (0)554 / 68371
Сайт: Larisa 1&2 Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.