Корона 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
2.0 Сервис
2.0 Чистота
9.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от пляжа в городе Свети Влас. В 300 метрах находится пристань для яхт Диневи. Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 26 километров.Подробнее →
аватар _356512
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 2.0
Начиная с порога. . Приехали в 8 утра. . Заселение в 14.00.....мало того что у них нет отдельной комнаты для хранения багажа, так ещё и пообедать не дали... Дети кричат на весь коридор что хотят кушать, а им похрен, разрешили бы Хотя-бы детям поесть. … Еще ▾ Начиная с порога. . Приехали в 8 утра. . Заселение в 14.00.....мало того что у них нет отдельной комнаты для хранения багажа, так ещё и пообедать не дали... Дети кричат на весь коридор что хотят кушать, а им похрен, разрешили бы Хотя-бы детям поесть... Запустили в столовую когда там все сожрали, надо было отдирать от протьвени еду.... Второе. . Тут агентство обещал что там тихо и первая линия... Херня... Главная улица, невозможно открыть окно, шум гам... До моря переть 10 минут, обратно в огромную гору. . С колясками тяжело.... И на территории куча лестниц. . С детьми там делать нечего, да и взрослым тоже. . Третье... Персонал, повора ходят без спец одежды, сомневаюсь что у них вообще есть санитарная книжка... В четвёртых... Посуда вся битая, надколотая, чашки с налётом. . Моют ли они её вообще?????.... Еда ненормальная, один фаст фуд, сосиски, фри, из фруктов только арбуз тухлый и яблоки почерневшие... Вода в куллере под вопросом откуда... По запаху это из крана, т. к сам куллер с налетом, они наверно заливают непонятно откуда.... Булочки с плесенью на полдник, а мороженое дают в не работающем холодильнике, все жопами к верху хапают кто больше, кто не успел тот опоздал. . Хлорку в бассейн сыпят на глаз и дофига. . В общем зря потраченные деньги . . двое детей моих отравились на 3 день. . Купались в больнице оставшиеся дни отпуска, домой вернулись легли в стационар, т, к детям легче не стало, отравление очень сильное. . Мне плохо, но не в такой форме.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен недалеко от пляжа в городе Свети Влас. В 300 метрах находится пристань для яхт Диневи. Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 26 километров.

Расположение 26 км от аэропорта г. Бургас.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего в отеле 36 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, санузел с душем.

Адрес 2, Roza Str., 8256 Свети-Влас, Болгария
Телефоны: +359 55 468 983
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.