Julia Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен возле въезда в город Свети Влас, всего в 500 метрах от морского побережья. Международный аэропорт Burgas находится в 40 километрах от отеля.Подробнее →
аватар Misterpipe
Отель у нас Julia 3*. Пять этажей, лифт, чистота. Завтраки , как говорится, в комплекте. Я хотел номер выше первого этажа. На ресепшн предложили пятый, я не смог отказаться из за вида. … Еще ▾ Отель у нас Julia 3*. Пять этажей, лифт, чистота. Завтраки , как говорится, в комплекте. Я хотел номер выше первого этажа. На ресепшн предложили пятый, я не смог отказаться из за вида. Старый Несебыр и Солнечный Берег как на ладони. К морю не спеша через кофе-машину минут 10. Ещё раз повторюсь, чисто. В душе есть косметика, фен. В номере все для комфортного проживания, холодильник, кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, стаканы. На удивление даже wi-fi в номере, а не на ресепшн как везде. Номер примерно 25 кв.м.. Бассейн хороший, с гидромассажной зоной. Завтраки хорошие, шведский стол, выбор есть, голодным не останешся. Мне не понятны люди которые пишут, что приедается завтрак. Что вы кушаете дома?
Пляж нормальный, не смотря на платные зоны место есть.
Ну как бы всё. Не умею я писать долго. Если есть у кого вопросы пишите, по возможности расскажу. Спасибо.
P.S. не могу добавить фотографии, извините. Может из-за того что с телефона пишу?
Вид с балкона

Расположение 5 км от Солнечного берега. 12 км от Несебра. 40 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля.
  • 3-я и дальше

Ресторан с открытой террасой, бар в холле отеля.

Зонтики и шезлонги возле бассейна.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, семейные номера.

Персонал говорит на русском, на английском, на болгарском.

Размещение домашних животных не допускается.

• бильярд

Всего 42 номера.

• холодильник
Адрес ул. Свети Влас 1, 8256, Болгария
Телефоны: +359 55 469 101
Пляж в 500 м от отеля. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).