Garden of Eden 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Святого Власа
Комплекс Garden of Eden расположен прямо на пляже курорта Святой Влас. Построен в 2008 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из одного 7-этажного корпуса. Общая территория с Garden of Eden Apart Hotel 4*. Уютные номера, красивая территория, много зелени. Подходит для спокойного размеренного отдыха.Подробнее →
аватар Lutaj_Larisa
Долго отель выбирать не пришлось, этот отель приглянулся нам сразу. Понравилась территории отеля. В номере не работал кондиционер. Питание нормальное как для Болгарии, единственное отсутствие рыбных продуктов. … Еще ▾ Долго отель выбирать не пришлось, этот отель приглянулся нам сразу. Понравилась территории отеля. В номере не работал кондиционер. Питание нормальное как для Болгарии, единственное отсутствие рыбных продуктов. Все соответствует той цене которую мы выбирали. Каких-то супер ожиданий не было у нас. Мы хотели номер с видом на море, и наши пожелания учли. К сожалению на территории этого отеля отсутствует пляж, и большой минус это платные лежаки.
аватар JAna568413
Тихий, спокойный, семейный отдых. Отличный отель, но питание не тянет на 5*. С номером все было отлично. Территория огромная, зеленая, было где погулять, много бассейнов, ребенок был в восторге. … Еще ▾ Тихий, спокойный, семейный отдых. Отличный отель, но питание не тянет на 5*. С номером все было отлично. Территория огромная, зеленая, было где погулять, много бассейнов, ребенок был в восторге. Пляж узкий, но там было комфортно. Магазинов или ресторанов по-близости за пределами отеля не было, может и хотелось бы какого-то движения, то для отдыха с детьми - это то, что нужно. У нас на территории отеля было 3 ресторана, нам этого хватало. Ездили на экскурсии, которые покупали у гида все было хорошо с их организацией, отличный гид. С заселением также все прошло хорошо, нам даже раньше положенного времени дали номер. Только питание подвело, все остальное - хорошо.
аватар nommo.v
Отель выбрали случайно. Номер был очень хороший. Интернет летал-взяли с собой лептоп и смотрели фильмы без проблем. Завтрак очень хороший-все понравилось. Но самое приятное-это территория. … Еще ▾ Отель выбрали случайно. Номер был очень хороший. Интернет летал-взяли с собой лептоп и смотрели фильмы без проблем. Завтрак очень хороший-все понравилось. Но самое приятное-это территория. Очень ухоженная территория, десяток бассейнов, сплошной сад. Вобщем все понравилось. Просто мы обычно бронируем отдых не в одном месте, а в двух, трех местах. Garden of Eden рекомендую-очень хороший отель. Персонал очень дружелюбный и профессиональный.
аватар elena-bolgaria
Ездили большой компанией, бронировали 2 апартамента с одной и двумя спальнями и один номер дабл в конце января. В итоге разместили в разных корпусах мягко говоря далековато друг от друга. … Еще ▾ Ездили большой компанией, бронировали 2 апартамента с одной и двумя спальнями и один номер дабл в конце января.
Работали без вопросов только чайник и стиралка, плита загажена, смотреть тошно, утюг в руки брать страшно, сковороды - безопасней выбросить, даже в пультах для кондиционеров батарейки мертвые, фен есть, но розетки в ванной нет, а в спальне нет зеркала, чтобы пользоваться феном, удобно, что и говорить. Вместо прикроватной тумбы в одном месте стояло два ящика от письменного стола: ))
К слову о пляже, размещать на пляже дополнительно к стационарным лежакам и зонтам свою подстилку для детей нельзя - начинался террор со стороны пляжного кассира, причем принимающего плату за лежаки без всяких бейджиков с именем и должностью, вместо документа у него кассовый аппарат: )) А место свободной зоны, где можно расположиться со своими полотенцами на песке смехотворно маленькой площади и на проходе с пандуса для колясок. Причем отель предлагает в собственность апартаменты и владельцам этих апартаментов собственно и негде расположиться на пляже, кроме как за дополнительную плату 6 левов за лежак и 6 левов за зонт.
Эта мелочность сквозит на каждом шагу, даже постельное белье оставляет желать лучшего, не говоря уже о "пружинности" матрасов.
Единственно, что идет в хороший плюс комплексу - наличие бассейнов, единственное развлечение детям. Больше там детям заняться нечем, анимация детская в принципе есть, но места например под минидиско нет - продуваемый балкон или тесная площадка рядом с бассеном.
Кухня вполне достойная, было бы еще соли в блюдах поменьше было бы лучше для здоровья отдыхающих.
аватар anapa25
Замечательный отель Райский Сад! Много зелени, цветов, бассейнов. Море в двух шагах: чистое и красивое. Мы отдыхали в апартаментах - по сути, это однокомнатная квартира с кухней. … Еще ▾ Замечательный отель Райский Сад! Много зелени, цветов, бассейнов. Море в двух шагах: чистое и красивое. Мы отдыхали в апартаментах - по сути, это однокомнатная квартира с кухней. Кухня оборудована всем необходимым: начиная с подставок под стаканы и заканчивая кастрюлями разных размеров.
В ресторанах питаться вкусно и недорого, фрукты и овощи продаются в любом магазине. Такой вкусной черешни как в Болгарии мы нигде больше не ели! Хочется отметить ресторан "Водопады". В нем ОЧЕНЬ вкусно кормят, совсем недорого, могут бесплатно забрать из отеля и отвезти на машине обратно.
В Солнечный Берег и Нессебыр ездили на автобусе. 20 мин и на месте. Очень приятно, что местное население понимает русский язык, общаются на нем. Народ очень доброжелательный.
В общем, остались поездкой довольны, обязательно вернемся в Болгарию еще не один раз!
В рыбном ресторане Вид из окна
Отдыхали в этом апартотеле в конце июня - начале июля 2013 г. Ездили большой компанией, бронировали в конце января 2 апартамента с одной и двумя спальнями и один номер дабл. В итоге разместили в разных корпусах мягко говоря далековато друг от друга. … Еще ▾ Отдыхали в этом апартотеле в конце июня - начале июля 2013 г. Ездили большой компанией, бронировали в конце января 2 апартамента с одной и двумя спальнями и один номер дабл. В итоге разместили в разных корпусах мягко говоря далековато друг от друга. Номер в отеле действительно соответствовал своим звездам, а апартаменты далеко нет. Кроме размеров номеров ничего не говорило о звездности. Работали без вопросов только чайник и стиралка, плита загажена, смотреть тошно, утюг тоже весь подгоревший, сковороды - безопасней выбросить, даже в пультах для кондиционеров батарейки мертвые, фен есть, но розетки в ванной нет, а в спальне нет зеркала, чтобы пользоваться феном, удобно, что и говорить. Вместо прикроватной тумбы в одном месте стояло два ящика от письменного стола: )) Шторы в спальнях роскошные, но белые и с раннего утра от солнца ощущение, что спишь на пляже. К слову о пляже, размещать на пляже дополнительно к стационарным лежакам и зонтам свою подстилку для детей нельзя - начинался террор со стороны пляжного кассира, причем принимающего плату за лежаки без всяких бейджиков с именем и должностью, вместо документа у него кассовый аппарат: )) А место свободной зоны, где можно расположиться со своими полотенцами на песке смехотворно маленькой площади и на проходе с пандуса для колясок. Нигде нет четких правил пользования пляжем, что можно, что нет, наверно это не выгодно отелю, т. к. пляжи в Болгарии находятся в концессии от государства с соответствующими условиями. Причем отель предлагает в собственность апартаменты и владельцам этих апартаментов собственно и негде расположиться на пляже, кроме как за дополнительную плату 6 левов за лежак и 6 левов за зонт. Эта мелочность сквозит на каждом шагу, даже постельное белье оставляет желать лучшего, не говоря уже о & quot; пружинности& quot; матрасов. Единственно, что идет в хороший плюс комплексу - наличие бассейнов, единственное развлечение детям. Больше там детям заняться нечем, анимация детская в принципе есть, но места например под минидиско нет - продуваемый балкон или тесная площадка рядом с бассейном. Питание вполне достойное, выбор и качество на уровне, было бы еще соли в блюдах поменьше было бы лучше для здоровья отдыхающих. Сам отель расположен на краю поселка Свети Влас и попасть в поселок не очень удобно, либо пешком (далековато и не приятная дорога вдоль дороги), либо на автобусе, но тоже идти до остановки минут 10 и автобусы ходят по расписанию. Вывод сделали такой, что комплекс был построен по хорошему проекту и территория большая и ухоженная, но сегодняшний сервис не впечатляет совсем, ехать туда еще не хочется и друзьям своим рекомендовать не могу.
аватар yulona
Почти все полагающееся приходилось добиваться путем звонка на reception: смена белься, новые шапуни, недостающее белье и полотенца, смена батареек в пульте и пр. Также за одну цену есть очень не одинаковые в смысле окружения номера. … Еще ▾ Почти все полагающееся приходилось добиваться
батареек в пульте и пр.
Также за одну цену есть очень не одинаковые в смысле окружения номера. Первый номер, в который нас
поселили, имел так называемый балкон на крыше, по которой ходили все желающие и по вечерам проходили
дискотеки
аватар sertaki1405
Выбирали место отдыха долго и тщательно, пересмотрев всю имеющуюся в Интернете информацию и отзывы туристов. Отличный отель с красивой зеленой и цветущей территорией, замечательным обслуживанием, 8 бассейнами, несколькими ресторанами, барами, SPA-центром и тренажерным залом. … Еще ▾ Выбирали место отдыха долго и тщательно, пересмотрев всю имеющуюся в Интернете информацию и отзывы туристов.
Отличный отель с красивой зеленой и цветущей территорией, замечательным обслуживанием, 8 бассейнами, несколькими ресторанами, барами, SPA-центром и тренажерным залом. Есть магазин, где можно купить овощи (огурцы, помидоры, баклажаны, кабачки, перец, лук, картошку), зелень, фрукты (абрикосы, нектарины, персики, черешню, яблоки), бахчевые (дыни, арбузы). Очень вкусные болгарские молочные продукты: йогурт (по-болгарски: кисле мляко), сыр, брынза. В итальянском и рыбном ресторанах готовят отлично. В отеле у нас были только завтраки, ежедневно набор блюд повторяющийся, но из-за большого предложения не надоедает. В наших апартаментах была вся необходимая посуда для приготовления еды и сервировки стола, а также чайник, кофеварка, тостер, холодильник, электроплита. Многие апартаменты имеют хозяев, поэтому каждый из них обустаивается на свой вкус.
Мест и на пляже, и возле бассейнов хватало всем, даже с учетом большого количества туристов. Конечно, иногда места возле вашего корпуса могут быть заняты, но всегда можно пройтись и найти свободные лежаки поблизости возле другого бассейна. На пляже можно брать шезлонги (6 левов) и зонтики (6 левов)(1 евро = 1.9 лева), но можно найти место и на песочке бесплатно. Пляж песчаный, но на входе в море галька (где-то узкая, где-то широкая полоса), заходить надо осторожно.
Слева от пляжа пристань: 3 раза в день ходит катер в Несебр и обратно (25 левов в обе стороны).
За лужайками, цветами и деревьями целый день ухаживают садовники. Многие растения редкие, которые сейчас можно увидеть лишь в ботсадах (например, дерево гинкго билоба). Есть искусственные водопады и грот с вечерней подсветкой, где очень любят прятаться детки. Есть детские площадки, детский клуб и анимация.
Заказав несколько экскурсий и объездив всю округу, можем с уверенностью сказать, что этот отель один из лучших в курортной зоне. Кроме того, он находится на краю Святого Власа, вдалеке от шумных развлечений, тут спокойная семейная атмосфера.
У нас в номере была хорошая уборка с ежедневной сменой полотенец и постельного белья (не жалейте чаевых горничным! ).
Работой официантов в ресторанах мы довольны. Везде хорошее вежливое обслуживание.
Если выйти из отеля и пройти влево - увидите автобусную остановку. Можно доехать до центра Святого Власа (1 лев) и до Несебра (2.1 лева).
Экскурсии есть на любой вкус, автобусы комфортабельные. Понравились города Созополь, Несебр, Поморие, Велико Тырново, деревня Арбанаси. Интересно посетить болгарские храмы и монастыри.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.
аватар q45ru4nh
Напишу свой отзыв об отдыхе в Болгарии. Два взрослых и ребенок 2 лет. Отель: шикарный. Огромная территория, вся в зелени и много разных цветов, которые вижу впервые . 7 бассейнов открытых, в каждом детская секция. … Еще ▾ Напишу свой отзыв об отдыхе в Болгарии.
Два взрослых и ребенок 2 лет.
Отель: шикарный. Огромная территория, вся в зелени и много разных цветов, которые вижу впервые . 7 бассейнов открытых, в каждом детская секция. Есть отдельный бассейн для карапузов, вобще супер! Сидит полугодовалый малыш, ему чуть выше пояса. Еще один бассейн закрытый большой и красивый.
Питание: если бы не йогурты , макароны, овсяная каша и блинчики, ребенку не зачем было бы туда ходить) Для взрослых все ооочень вкусно, особенно мясо ( на ужин мин. 7 видов разного приготовления), но блин…все жареное и в специях. Был вкусный суп с вермишелью, и то со специями. Молочка (йогурты, кефиры, молоко) просто БЕСПОДОБНЫЕ! Завтрак одинаковый все время (но очень разнообразный), ужин – всю неделю разное меню, но на второй неделе началось повторение
Номера (стандартный в корпусе): все, как на сайте. Большие, красивые. Ванная комната, тоже большая, что радует (умывальник, унитаз, биде, джакузи, душевая кабина). Большой балкон (брали с видом на море). Огромная наверно трехспальная кровать, дополнит. место-полуторный диван, в разложенном виде просто отличное спальное место.
Сервис: пока нареканий не было
Отдельно хочу сказать, что здесь абсолютно все с детьми. Есть дети по 2 мес. , ооочень много деток до года. Огромный выбор стульчиков для кормления (и деревянные, и мягкие, и с крышами и т. д. ) Во время завтр/ужина даже стоят авентовские бутылочки с детским чаем (одевай только свою соску)
Анимация для детей: каждый день дискотека детская и потом какая-то программа (пираты, клоуны и т. д. )
Для взрослых: в ресторанах (их здесь 4) тоже вечерами какае-то развлекуха.
Самая большая лажа – на пляже шезлонги и зонтики платные, а на сайте было написано, что бесплатно. Комплект 2 шез. +зонт =18 лев, это 90грн. За 14 дн. Это приличная сумма. Полотенца не выдают для пляжа/бассейна, поэтому пришлось ехать срочно покупать. (мы это не учли, сколько отдыхали, всегда в отелях для пляжа выдавали отдельно полотенца)
Еще момент: нас девченки из Тортуги очень отговаривали брать полупансион (мол, там куча кафешек не дорого и вкусно) Лерочка, как хорошо, что я тебя не послушалась Девочки, всегда учитывайте местность, где живете. Наш отель на краю поселка, до автобусной остановки с ребенком идти 12 мин. , до нормального общепита (Солнечный берег) ехать еще 20 мин. А вокруг нас только дорогие рестораны в нашем и других отелях. Поэтому ужин нам очень кстати.
Есть еще на тер-ии супермаркет, там много всего и не дорого.
Отдельно хочу сказать РЕСПЕКТ принимающей стороне Go2Holiday, и лично куратору нашего отеля Михаилу…у нас была оочень стрессовая ситуация по прилету, я в аэропорту взяла ЧУЖОЙ чемодан (у нас их было два) один я перепутала. Это была жесть…мы едем в автобусе в отель, и тут звонят мужу и говорят, что Ваш чемодан в аэропорту. Миша не бросил нас в беде Поехали в аэропорт, а хозяйка чемодана который у нас говорит: А я не знаю где Ваш, я тел. записала и оставила его возле ленты. Короче чемодан искали 2 часа, и Миша все это время был в аэропорту И помог уладить вопрос с тем, что муж со своим паспортом, а бирки на чемодане выписаны на меня.
аватар Leonid08
Отличный отель. Отдыхали 3 взрослых с ребенком 2.5 лет. Море в 5 метрах от корпуса. Огромный двухэтажный номер. Питание завтраки+ужины - разнообразные и вкусные. Единственный минус - пляж можно было убирать получше. … Еще ▾ Отличный отель. Отдыхали 3 взрослых с ребенком 2.5 лет. Море в 5 метрах от корпуса. Огромный двухэтажный номер. Питание завтраки+ужины - разнообразные и вкусные. Единственный минус - пляж можно было убирать получше. Все остальное очень понравилось. Очень хочется приехать туда еще раз.

аватар krasnoborod-v
Собираюсь в Garden of Eden, с ничего не нашла о досуге и развлечениях, подскажите, не будет ли там скучно подростку 16 лет?
аватар Lu-la-la
Собираемся а туда в конце июня, информации -очень мало. Для начала хочу определиться с ТО, временем вылета-прилета и питанием (на отпускюком есть только ОВ или НВ,а на сайте отеля есть вариант полного пансиона -почему так?)
аватар Giba
Какие мобильные операторы есть в Святом Власе. Каким образом общение будет дешевле всего(звонки в Украину).
аватар ldobro2
после 25 06 2009г на 14 дней один человек, номер с ванной на 1 этаже [email protected]
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Расположен в курортном городке Св. Влас, в 40 км от аэропорта города Бургас, в 2 км от центра городка, в 350 м от пляжа (комплекс на берегу моря).
Описание пляжа До пляжа 350 метров. До пляжа 20-300 метров. Вход в море: песок.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 2 конференц-зала. 1 зал на 130 мест, 1 зал на 60 мест, можно объединить в 1 зал на 150 мест, магазины, парковка бесплатно (крытая охраняемая), 8 открытых бассейнов, 1 крытый бассейн с подогревом, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Рестораны и бары:

Основной Paradiso — шведский стол на завтрак: 7:30-10:00 и ужин: 18:00-20:00, обед A la Carte: 12:00-14:00.

Рыбный ресторан — на территории комплекса.

Итальянский ресторан a la carte Albero De La Vita — на территории комплекса.

Бар Vista 09:00-23:00 (платно).

Бар Flower 09:00-23:00 (платно).

Бар Tent 09:00-23:00 (платно).

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детская секция в бассейне. Мини-клуб 10:00-18:00, детская анимация. Аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт Массаж (платно), мини-футбол (платно), водные виды спорта (платно), 1 теннис-корт с освещением, инструктором, оборудованием — платно.
  • футбольное поле

Garden of Eden (54 номера):

48 Standard / Standard Sea View (две односпальные кровати, раскладное кресло, макс. 3 чел., 25 м2);

6 One Bedroom Suite (спальня с одной двуспальной кроватью и гостиная с раскладным диваном, с дверью, макс. 4 чел., 60 м2.

Garden of Eden Apart Hotel (690 номеров):

Studio Sea View / Studio Park View — одна двуспальная кровать, раскладной диван, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрочайник, посуда), 32-40 м2, макс. размещение: 1 взрослый + 2 детей, 2 взрослых + 1 ребёнок или 3 взрослых;

APT 1 bedroom Sea View Hotel / Sea View Appart / Park View — спальня с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрочайник, посуда), смежная дверь, 55 м2, макс. размещение: 2 взрослых + 2 детей, 3 взрослых + 1 ребёнок или 4 взрослых;

APT 2 bedroom Sea View / Park View — 2 спальни с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями в каждой и гостиная с раскладным диваном, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрочайник, посуда), смежная дверь, 2 ванные комнаты с двумя туалетами, 70-90 м2, макс. размещение: 4 взрослых + 2 детей, 5 взрослых + 1 ребёнок или 6 взрослых;

APT 3 bedroom Sea View / Park View — макс. размещение: 4 взрослых + 2 детей, 5 взрослых + 1 ребёнок или 6 взрослых.

Центральный кондиционер, сейф (бесплатно), телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната (с гидромассажной ванной, душевой кабиной), фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки (бесплатно в One Bedroom Suite), утюг на ресепшн под депозит, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: через 3 дня, room service (платно).

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 8250 Святой Влас, Болгария
Телефоны: Tel: +359 554 54000 Fax: +359 554 54001
Сайт: Garden of Eden
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.