Вопрос oб отеле Garden of Eden 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Чем заняться кроме моря и еды?
Собираюсь в Garden of Eden, с ничего не нашла о досуге и развлечениях, подскажите, не будет ли там скучно подростку 16 лет?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2012-06-0712 лет назад
Ответы  •  10
аватар irina_1901
Будет скучно. Там одна торговая улица, где особо купить нечего, она наверху (это горный курорт), а море и Ваш отель внизу. Этот курорт для спокойного отдыха. С подростком лучше на Солнечный берег, но не 1 линия, где по ночам шум, а немного подальше. Правда, хорошие отели еще до мая раскуплены. Но курорт веселый. Также можно Албена, Св.Константин. Самый тусовочный курорт - Золотые пески, но там уже слишком... Вам не понравится.
аватар marytitova
Подростку будет скучно, да мне кажется что и вам тоже.
аватар ddr577
..до Солнечного берега 5 км ..до старинного Несебра 8 ..станет скучно там полно развлечений на любой вкус ...
аватар Li-m3012
Может не поздно отель поменять?по опыту если за развлечениями надо ехать-то сложно,одного в 16 лет не отпустишь,а нытье каждый вечер -и за чем мы сюда приехали- выведет любого из себя.
аватар irina_1901
Надо менять не отель, а курорт. Срочно! Солнечный берег или Албена, или Св.Константин, там у Гранд отеля Варна и Глория всегда весело.
аватар krasnoborod-v
Спасибо всем, кто откликнулся. Менять отель уже поздно, заказали путевки. С ответами ознакомились всей семьёй. Почитали отзывы о рекомендуемых отелях - кажется, там хуже. Решили, что будем поправлять здоровье, а в свободное время выезжать куда-нибудь. В глории все хвалят чудо-массажиста Саро. Кто делал массаж в Гардене? Подскажите сколько стоит и посоветуйте массажиста пожалуйста, если он того стоит.
аватар irina_1901
Про массажистов на Власе вообще не слышала. Правда, мы жили в Ирисе, тоже у моря, немного в стороне от вашего отеля. У Вас будет чисто пляжный приятный отдых. А с подростком съездите в Несебр, в болгарскую деревню, экскурсия в Созополь, Сливен-Жеравна. Посмотрите самостоятельно Солнечный берег, Поморие. А массаж Вам сделают на следующий год в Албене, на Константине в Гранд отеле Варна или Эстрее. Приятного Вам отдыха и хорошей погоды.
аватар krasnoborod-v
Спасибо, Poola. Надеюсь на приятный отдых после тяжелых трудовых будней. Только и удается 2 недели на горных лыжах зимой покататься, 2 недели на море летом погулять. И снова полгода мечтать об отдыхе и планировать. Спасибо всем за отзывы. Хоть какое-то понятие сложилось о том, куда едем, а то ткнули пальцем в карту и все
аватар krasnoborod-v
Забыла спросить про очень важный момент. Как вы добирались до отеля и обратно в Москву?
аватар irina_1901
А Вы разве не через турагентство? Обычно они сами все организуют.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Garden of Eden 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще