Consul 3*– Отзывы

4
Оценка 6.010
на основе
4 отзывов
7.3 Номер
5.3 Сервис
7.0 Чистота
3.3 Питание
8.3 Инфраструктура
Это семейная гостиница, которая находится в роскошной роскошной части города Свети-Влас, на побережье Черного моря, у подножия горы Стара-Планина. Он находится всего в 3 км к северу от всемирно известного курорта Солнечный берег и в 7 км от ЮНЕСКО. Отель находится в 50 м от автобусного вокзала и в нескольких минутах ходьбы от баров и ресторанов.Подробнее →
аватар berezina8
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Уютный отель с красивым садом и номерами с видом на море. Находится в красивой местности. Интернет в стоимость проживания не включен даже на рецепции, необходимо доплатить 20 левов в неделю или 5 левов на 2 часа. … Еще ▾ Уютный отель с красивым садом и номерами с видом на море. Находится в красивой местности. Интернет в стоимость проживания не включен даже на рецепции, необходимо доплатить 20 левов в неделю или 5 левов на 2 часа.
Разочаровало питание. Очень скудное и однообразное. На завтраки колбаса и сыр все время одного вида и наинизшего качества, такую колбаску в Украине даже трудно найти, а также яичница, макароны с творогом и гренки обжаренные в тесте, нарезанные орурцы и помидоры, молоко прозрачно голубое как море. Неизменный Юпи на завтраки и ужины. На ужинах суп - фасолевый, овощной или макаронный (макароны, вода, томатно-майонезная приправа), четыре горячих блюда (разные рагу, перцы фаршированные творогом, отварной рис, плов с колбасой и оливками, видимо из завтрака, причем три вида риса за один вечер, тушенная картошка с зажаркой плюс в тот же день картофель отварной без соли и масла кусочками, один-два вида салата, виноград или персики, если застанете, запеканка в качестве десерта. Рыба или мясо в меню как самостоятельное блюдо отсутсвовали. Иногда добавление так называемого "фарша" в запеканки, кусочки синих кур в каше или картофеле, и дважды за три недели кусочки минтая на рисовом гарнире. Ужины с 18 до 20 часов. И если придешь в 18.15 то рискуешь более менее сьедобное блюдо не застать, не говоря уже о 19.00 и 19.30, когда посуда пустая. Доносить еду здесь не особо торопяться. В магазинах тоже небольшой выбор еды, видимо, с пищей в Болгарии напряженка.
Еще в номерах запах канализации. Хозяева приветливые и дружелюбные, бассейн чистят и пылесосят каждый день.
аватар anairdnaa
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
відпочивав в цьму готелі з жінкою і двома дітьми. відразу дали номер з старою потертою мебеллю. вид з балкону на стінку іншої будівлі яка знаходилась на віддалі 10 метрів. за окрему доплату в розмірі 65євро дали номер в іншому корпусі з новою мебеллю та видом на море. … Еще ▾ відпочивав в цьму готелі з жінкою і двома дітьми. відразу дали номер з старою потертою мебеллю. вид з балкону на стінку іншої будівлі яка знаходилась на віддалі 10 метрів. за окрему доплату в розмірі 65євро дали номер в іншому корпусі з новою мебеллю та видом на море. та всерівно в номері непрацювала витяжка в ванній кімнаті, журнальний столик тримався на чесному слові, постіль стара і зіпрана. та все це в порівнянні з харчуванням яке пропонує так званий готель це ще квітки. їжа просто жахлива в прямому розумінні цього слова така про яку лишній раз і згадувати не хочеться грязні тарілки прилипали до рук і це не тільки наша думка, ми спілкувалися з багатьма людьми з цього готелю поляками, українцями, росіянами всі були в шоці від кухні. на третій день перебування в готелі ми перестали ходити снідати і вечеряти. харчувались в інших кафешках тому що їсти цю їжу було не можливо. ми відіхаємо вже не перший рік в Болгарії і в цьому році перед "консулом" були ще в одному готелі "перла" та таког жахливого відпочинку ще не було.
аватар helenmed
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель РЕКОМЕНДУЮ: обслуживание культурное, завтраки позволяли наедаться, хотя однообразные (это во многих отелях), номера хорошие, регулярно убирались. 5-7 минут прогулки в центр - и вы на базаре. … Еще ▾ Отель РЕКОМЕНДУЮ: обслуживание культурное, завтраки позволяли наедаться, хотя однообразные (это во многих отелях), номера хорошие, регулярно убирались. 5-7 минут прогулки в центр - и вы на базаре. По дороге на пляж красивый новый ХРАМ! ! ! Его звоны приятно было слушать ежедневно! ! !
аватар Kalijvika
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали с мужем и ребенком 9 лет в Болгарии, курорт Святой Влас, отель Консул, конец авгута - начало сентября 2011. Опасались плохой погоды, но зря - днем было 30-32, вечером - 28. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком 9 лет в Болгарии, курорт Святой Влас, отель Консул, конец авгута - начало сентября 2011. Опасались плохой погоды, но зря - днем было 30-32, вечером - 28. Сначала минусы. Ехали автобусом из Львова, 20 часов, очень тяжело. Высадили нас в 3.00 ночи на остановке, автобусов и такси нет. Мы шли пешком 2 км, с чемоданами, искали отель. А когда нашли, он оказался закрытим, на звонок в дверь никто не вышел. Хорошо, что задняя дверь была незаперта, мы вошли и до 7 часов утра дремали на маленьком диванчике. Потом пришел человек, он же сторож, он же уборщик, вызвал шефа, нас сразу же поселили.
Тепер плюсы. Номер большой, с ванной, мебель хорошая, мини-бар, кондиционер, телевизор. Завтраки были немного однообразны, но это не напрягало. Обедали в ресторанах, ужинали йогуртом, очень вкусные йогурты в Болгарии - "киселе мляко". Радовало, что рядом остановка - легко было добраться в аквапарк, в Бургас, в Несебер. До пляжа 300-350 метров по хорошей дороге, вдоль отелей и пристани, приятно прогуляться. В отеле басейн, много хвойных деревьев - воздух обалденныйЦены нормальные, хамства нету. Много немцев, поляков, русских. Отдых спокойный, семейный - самое то с ребенком. Кто хочет тусовок, ночной жизни - лучше на Солнечный берег. Понравилось очень. Рекомендую и отель, и курорт.
Св. Влас Басейн в отеле Дорога к морю Аквапарк Несебр Болгарские порции


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Это семейная гостиница, которая находится в роскошной роскошной части города Свети-Влас, на побережье Черного моря, у подножия горы Стара-Планина. Он находится всего в 3 км к северу от всемирно известного курорта Солнечный берег и в 7 км от ЮНЕСКО. Отель находится в 50 м от автобусного вокзала и в нескольких минутах ходьбы от баров и ресторанов.

Расположение Отель в 350 м от яхтенной пристани Марина-Диневи, всего в 3 километрах к северу от знаменитого курорта Солнечный Берег и в 7 километрах от древнего города Несебр.
Описание пляжа Расположен в 350 м от пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
Описание номеров

Отель состоит из трех 4-этажных блоков. В отеле 34 номера.

В номерах

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, фен, душевая кабина или ванна, телевизор, Wi-Fi (платно), мини-бар, балкон.

  • ванна / душ
  • фен (не во всех номерах)
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • балкон/терраса
Адрес 8256 Свети Влас, ул. Русалка No 59
Телефоны: +359 554 68834 +359 899 959982
Сайт: Consul
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.