Tiva del Mar 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от города Свети Влас, на самом берегу моря. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Общая площадь территории отеля составляет 4242 квадратных метра. Прекрасный вариант для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Laura23
Привет всем! Сейчас выбираю себе отель в Турции и вспомнила прошлогодний отдых в Болгарии. Летали с ребенком 9 месяцев, брали апартаменты - к номеру претензий никаких, все чисто, убирали каждый день, постель и полотенца меняли часто, даже ни к чему было так часто менять постель))) Оставляли чаевые каждый день примерно доллар) Сам отель тянет на четверку, но мы готовились к худшему, хотя мы первый раз в Болгарии, до этого много лет отдыхали в Турции в разных регионах, в пятерках, так что есть с чем сравнить. … Еще ▾ Привет всем! Сейчас выбираю себе отель в Турции и вспомнила прошлогодний отдых в Болгарии. Летали с ребенком 9 месяцев, брали апартаменты - к номеру претензий никаких, все чисто, убирали каждый день, постель и полотенца меняли часто, даже ни к чему было так часто менять постель))) Оставляли чаевые каждый день примерно доллар) Сам отель тянет на четверку, но мы готовились к худшему, хотя мы первый раз в Болгарии, до этого много лет отдыхали в Турции в разных регионах, в пятерках, так что есть с чем сравнить. Пишу отзыв для того чтоб предостеречь туристов, которые собираются в этот отель, в этот регион, особенно туристов с маленькими детьми. Каждый год в этом отеле, на этом побережье ( я имею ввиду Святой Влас, Елените, Солнечный берег)люди повально болеют кишечными инфекциями. Нас тоже "накрыло", сейчас страсти с клиниками и капельницами описывать не буду, но действительно очень много болеют. Причина - грязное море, в которое спускают местные канализации((((( Всем хорошего отдыха! На вопросы отвечу.

Расположение 4 км от центра г. Свети Влас. 35 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Полотенца за депозит.

Основной ресторан, ресторан A la Carte, лобби-бар, бар у бассейна, пляжный закусочный бар, пляжный барбекю-бар, ирландский бар.

Супермаркет на территории отеля, обслуживание номеров, вызов такси, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, места для курения, доставка прессы.

• врач
Для детей Детский бассейн с двумя водными горками. Детский клуб (от 4 до 12 лет). Анимационная программа для детей (6 дней в неделю, 15.06 – 05.09).
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика, водная гимнастика, водное поло – бесплатно. Электронные игры, процедуры для лица и тела – платно.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE

Всего в отеле 89 номеров: 25 двухместных номеров, 9 номеров-студий, 35 апартаментов с одной спальней, 20 апартаментов с двумя спальнями.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Sveti Vlas, 8256 Свети-Влас, Болгария
Телефоны: +359 (0) 888 975 341
Сайт: Tiva del Mar
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.