Бона Діа Клуб 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Бона Диа Клуб (Bona Dea Club) – отличный частный отель, построенный на второй линии пляжа и названный в честь римской богини плодородия. Для проживания отель предлагает уютные номера, отличный сервис и теплую гостеприимную атмосферу.Подробнее →
аватар Svetik07
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Провели замечательный отдых в Св. Власе в апартаментах отеля Бона Деа Клуб. С террасы номера открывался потрясающий вид на море и г. Несебр. Очень внимательный и доброжелательный персонал, ни одна просьба не осталась без внимания. … Еще ▾ Провели замечательный отдых в Св. Власе в апартаментах отеля Бона Деа Клуб. С террасы номера открывался потрясающий вид на море и г. Несебр. Очень внимательный и доброжелательный персонал, ни одна просьба не осталась без внимания. Ещё из приятных моментов- бесплатный Wi-Fi интернет и сейф. В следующем году обязательно туда вернемся.
любимая терраса набережная и яхт-клуб наш отель наш отель наш апартамент апартамент апартамент апартамент


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Бона Диа Клуб (Bona Dea Club) – отличный частный отель, построенный на второй линии пляжа и названный в честь римской богини плодородия. Для проживания отель предлагает уютные номера, отличный сервис и теплую гостеприимную атмосферу.

Расположение Отель расположен в центре города Св. Влас, в 10 км от города Несебр и 40 км от Бургаса.
Описание пляжа Песчаный пляж в 600 м от отеля
В отеле

- казино с покер-автоматами.

Описание номеров

7 номеров. 5 двухместных номеров, двухэтажный пентхаус (мезонет), апартаменты.

Двухкомнатные номера – комфортабельные номера с двумя кроватями, кондиционер, WC/душ, TV, Интернет, холодильник, балкон с видом на море. Номера представлены в разнообразных цветовых гаммах.

Двухэтажный пентхаус (мезонет). 1 этаж – гостиная с полностью оборудованной кухней, WC/душ, кондиционер, TV, Интернет, терраса с видом на море; 2 этаж – спальня с двуспальной кроватью, WC/душ, TV, кондиционер.

Апартаменты. Гостиная с оборудованной кухней, WC/душ, кондиционер, TV, Интернет, терраса с видом на море, спальня с двуспальной кроватью.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ