Berlin Family Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Свети-Влас. Гостиница находится в 8 минутах езды от парка развлечений и аквапарка «Экшн» и в 16 минутах езды от Старого города Несебыр. Отель был построен в 2005 году, а последняя реновация проведена в 2014 г. Гостиница подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар olenka_mail999
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отель дуже сподобався. Маленький отель, пожили наче в сімейному колі. Відношення персоналу супер, море рядом. Кожного дня прибирали. Меню має невеликий вибір, але готують вкусно, ціни в ресторані середні, як і в інших закладах. … Еще ▾ Отель дуже сподобався.
Були в червні, це початок сезону, просто чудово, що людей мало.
Персонал дуже привітний, розмовляє російською, болгарською, ангдійською. У всьому готові допомогти. Я спитала щодо автобусу до Несебр, так мені навіть принерли роздруківку розкладу.
В холі є черговий зонтик від дощу і від сонця, можна користуватись. Дрібниці, але приємно.
аватар Oksana581716
Отель очень понравился, небольшой уютный, везде чистота. Заселили в 9-00 без проблем ребята на рецепшене умнички. Убирали каждый день, полотенца меняли, вид с балкона на море. … Еще ▾ Отель очень понравился, небольшой уютный, везде чистота. Заселили в 9-00 без проблем ребята на рецепшене умнички. Убирали каждый день, полотенца меняли, вид с балкона на море. До моря до 5-ти минут. Бассейн маленький но всем хватало места, шезлонги тоже свободные. Завтрак шведский стол всем все хватало очереди не было. Кто хочет тихо и спокойно отдохнуть вам сюда. Нам понравился курорт и отель. Когда уезжали разрешили задержаться в номере до приезда трансфера. Всем работникам отеля большое спасибо! Я бы поставила 4*. Интернет прекрасный!
аватар nnn333nnn333
Отдыхали с мужем и ребёнком в Созополе, а после заехали в СВ. Влас (хотели остановиться в Несебре, но там не понравилось - старые облупленные 3-4-х этажные дома, малюсенькие улочки - просто не разъехаться, много цыган, мусора, - я в шоке! ! ! После Созополя это свалка. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребёнком в Созополе, а после заехали в СВ. Влас (хотели остановиться в Несебре, но там не понравилось - старые облупленные 3-4-х этажные дома, малюсенькие улочки - просто не разъехаться, много цыган, мусора, - я в шоке! ! ! После Созополя это свалка. Конечно есть места, но их не много...). На месте нашли этот отель. Оказалось, что это ещё и центр. пляж . Сам СВ. Влас - курортный городок, из достоприм. - яхт-клуб. К отелю не придраться: номера чистые, просторные (номер на 3-х), балкончик хороший. Ремонт новый, стильный (фото отельера устарели): на полу мягкий ковролин (не только в номере, но и весь этаж, кроме ступенек из плитки) , на стенах зеркала, достаточный шкаф, сейф в номере (за плату)- но в коридорах установлены камеры, ванна чистая, полотенцы/бельё белые, есть лифт (красивый, маленький), но и пешком недалеко. Завтрак был включен, каждый день одинаковый с небольшими изменениями, но всегда было: хлеб 4-х видов (есть тостерница), масло, джемы/мед; горячее: яйцо вар. , яичница, омлет, сосиски вар. на гриле, сосиски (по типу кебапче) на гриле, бекон на гриле; сух. завтраки: несквик шарики, кукур. хлопья, мюсли, гор. молоко, хол. молоко; йогурт (каждый день разный: фрукт. , с орехами); десерт не разнообразный: круасаны с джемом/шок. , малюсенькие тортики/пирожные; фрукты: арбуз, дыня, нектарин, фруктовый микс в сиропе; овощи: помидоры, огурцы; хол. закуска: сыры разные, колбасы/ветчина; чаи(чёрн/зел/трав/чабрец/материнка)/кофе/капучино/юппи. Порадовал их ресторан +++ - кухня очень вкусная, люди приходят из других отелей. Бассейну значение не придавали. Персонал приятный, УЛЫБЧИВЫЙ! Проблем не было. Уборка как уборка - чисто, но складочки на покрывале не расправили.
аватар bondtu
… Еще ▾
балконы гостиницы вид из балкона пляж после обеда рестораны набережной набережная с яхт-клубом гостиницу видно с пляжа
аватар bondtu
Отдыхали в этом отеле, выбрав его по отзывам и фотографиям. Фактически увиденное соответсвует сайту. После долгой дороги (больше суток на автобусе), попали в номер и усталость пропала. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле, выбрав его по отзывам и фотографиям. Фактически увиденное соответсвует сайту. После долгой дороги (больше суток на автобусе), попали в номер и усталость пропала. Все на хорошем уровне. До моря реально метров 20. Обслуживающий персонал вежливый и учтивый. Из недостатков: на завтрак были одни и те же продукты(2 вида яичницы, нарезка сыра и колбасы из трех видов, помидоры, огурцы, мюсли, йогурт, небольшой выбор выпечки). Кофе средний, а чай в Болгарии везде не супер. Но этот недостаток оправдывался тем, что было бы больше - стали бы бегемотами. Рядом находится молодежный лагерь. Подростки бродят по всей улице вокруг, но можно на этом не зацикливаться. Отель в этом не виноват. Немного неудобное расположнние бассейна. Вода прогревается к обеду. Но приходить к 12.00 с моря и в тени +37, окунуться в бассейне-это супер! Ресторан у отеля неплохой, немного дороже, чем в городе. Но очень вкусно и большие порции. Особенно вкусное мясо. Уборка каждые 3 дня. Все очень понравилось. Главное, настраиваться на хороший отдых!

Расположение Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 32 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Онсэн.
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 23 комфортабельных номера: «Стандарт», «Студио», «Апартаменты».

Все номера располагают балконом с видом на бассейн и море, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером, диваном, электрическим чайником и мини-баром. Ванные комнаты с душем укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес 7 Cherno more Str., 8256 Свети-Влас, Болгария
Телефоны: +359 554 6 88 74 +359 554 6 88 75 +359 885 22 21 15
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.