Отзывы и рассказы об отелях Святого Власа

Рассказы туристов о Святом Власе добавить рассказ
Дуже гарний готель, як на 3 зірки, то супер.
Отель дуже сподобався. Маленький отель, пожили наче в сімейному колі. Відношення персоналу супер, море рядом. Кожного дня прибирали. Меню має невеликий вибір, але готують вкусно, ціни в ресторані середні, як і в інших закладах.
 •  8 месяцев назад
И снова Болгария. На этот раз выбор пал на Свети Влас
Мы выбрали этот отель по отзывам и не прогадали. Это семейный городской отель. У них два корпуса. Самое главное, что понравилось, так это хорошо оборудованные номера, где есть лоджии, есть сушки для белья, есть столик и 2 стула.
 •  2 года назад
Хороший отель
Отель посоветовали в турфирме. Номер чистый и уютный, уборка ежедневно, до моря 200 м, рядом супермаркет. Можно обедать в отеле, меню меняют ежедневно.
Отзыв об отеле Garden of Eden
Долго отель выбирать не пришлось, этот отель приглянулся нам сразу. Понравилась территории отеля. В номере не работал кондиционер. Питание нормальное как для Болгарии, единственное отсутствие рыбных продуктов.
Отзыв об отеле St. George Palace
Цей готель нам запропонували в турагентстві, враження про нього хороші . Харчування, обслуговування відповідало ціні, на ті гроші нічого іншого і не могло бути. Сервіс нам підходив абсолютно.
Отзыв об отеле Chris Hotel
Отель относительно близко к морю, когда расслабленный возвращаешься с пляжа - то как-то не очень приятно подниматься по подъему к отелю. Питание - был завтрак и ужин, вполне нормальные.
Отзыв об отеле Sea Fort Club
Готель мені сподобався, хоч в нього й були нюанси. Там не був налаштований телевізор, але то вже таке, дрібниці. Пляжів там багато, лише трошки потрібно пройтись. А море чудово, усюди завжди прибрано.
 •  4 года назад
Отель небольшой, очень милый и красивый
Отдыхали в этом отели в конце августа. Отель небольшой, очень милый и красивый. Такое впечатление, что приехал в гости к друзьям, в загородный дом. Море совсем рядом, каменистое и очень чистое.
 •  5 лет назад
Хороший отель
Отель очень понравился, небольшой уютный, везде чистота. Заселили в 9-00 без проблем ребята на рецепшене умнички. Убирали каждый день, полотенца меняли, вид с балкона на море.
 •  5 лет назад
Отзыв об отеле Royal Palm Apart Hotel
Путівка у нас була без харчування, але в номері була можливість готувати самостійно. Заселились ми нормально, в номері було теж все нормально. На території чисто, гарно, було 2 басейни, які чистились постійно, щодня міняли воду.

Еще о Святом Власе