Вопросы о Созополе

Еще о Болгарии
муж говорит, что с выбором жилья в Созополе в августе не будет проблем, а я переживаю, как не "попасть".
Кто-нибудь знает номер телефона отеля Вилла Фани в Созополе?Подскажите, пож.!
планируем отпуск в Созополе , отрицательный момент - водоросли в акватории центральных пляжей .
отпуск
Люди, которые отдыхали в Болгарии в 2010 г., поделитесь впечатлениями!!!Сама живу в Украине (г. Донецк). Отдых планирую летом 2011 г. Интересуют автобусные туры. Если не сложно, поделитесь информацией о стоимости экскурсий и что оттуда можно привезти.Буду очень благодарна за выкладку всех мельчайших подробностей отдыха. Очень интересует денежная сторона вопроса!!! Очень-очень надо!!!
Кто был в этом отеле,напишите свои впечатления.Едем в сентябре,хотелось бы знать о нём побольше.
Всем привет! Ребята, а кто едет в эту гостиницу в конце августа - начале сентября? ;) Буду рада знакомству! Пишите: fan750il"собачка"gmail.com Алина, Киев.
Доброе время суток! В августе еду на отдых в Болгарию, Созополь. Первый раз буду в Болгарии. Подскажыте, пожалуйста какие места в Созополе и ближайшей местности можно и нужно посетить, ведь за 10 дней не только на пляже время проводить. За ранее очень благодарна!
говорят что этот отель 3*, кто был в этом году, какие отзывы?
Собираемся ехать втроем на 10 дней в Сoзополь в отель без питания. Какая сумма денег необходима на этот период, чтобы прокормиться 2 взрослым и ребенку 13 лет. Имеется ввиду питание в кафе, а также частично самому готовить (аппартаменты с кухней).
Какие цены с 15 июля на 10 дней на двоих?
какие номера, как готовят в ресторане, далеко ли от моря
поделитесь пожалуйста впечатлениями об отелях.
Хотела обратиться в Трейд тревел, но почитала не очень хорошие отзывы на их счет.Планируем отдых в августе 2010г.)
Очень мало информации об этом отели.
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираюсь в этот отель в августе с ребенком почти на месяц. Расскажите, у кого есть, что рассказать!!!! Насколько далеко к морю??
Кто подскажет, в двушках есть миникухня или нет???
и как переБРОНИРОВАТЬ АВИА БИЛЕТ ?
Ребята! Самолётом -летали, поездом- летали(56 часов). Хотим на своём авто с прицепом из Москвы в Несебр и южнее! Кто может- ПОДЕЛИТЕСЬ !
Стали появляться путевки на новый летний сезон. НО... почему так мало отелей в Созополе предлагают наши туроператоры? Кто-то знает об этом? Хотелось бы не только в Мартинез и Флагман..;)
- Доброго времени суток! Интересуюсь Болгарией, г. Созопол. Примерно с 20 июня 2010 года, на три недели. Семья: двое взрослых, дочь - 16 лет, сын - 20 лет и ребеночек – будет 1 годик к тому времени. Студию, расширенный дабл, или апартамент, с видом на море, с кондишен, с кухней, так как малышке надо, что-то разогреть, приготовить. Визы, авиабилеты и т. д..?
Слышала, что именно здесь специализируются на лечении аллергических кожных заболевания. Хочу летом полечить ребенка. Кто что-либо может пояснить по этому поводу? Заранее балгодарна
Собираемся в сентябре в Лагуну Бич 4*. Хотелось бы узнать можно ли оплатить питание в ресторане отеля (обед/ужин - шведский стол) на месте и сколько это примерно будет стоить в день?
Едем в конце Августа. Сейчас в Несебере мама. Звонила и говорила, что все пляжи там платные, 7 левов. Это почти 4 евро. Чесно говоря, это ни в какие рамки не лезет, учитывая что могжем посещать различные пляжи несколько раз ко дню. Вот и вопрос: правда ли это и насколько данная информация актуальна к Созополю? Буду предельно благодарен за ответы! P.S. Где лучше менять евро на левы и какие, при этом, есть ньюансы?
Мы купили путевки в коттедж"Александра" пишут:расположен в 80 м от пляжа, в новой части города.Мне бы хотелось знать : далеко ли до старой части города? не в новостройках случайно?
Мы купили путевки в Отель"Александра" Но мы можем найти ни описания отеля, ни в каком месте, ни отзывов о нем. Если кто-то... что-то знает- плиз подскадите
Подскажите как проходить до пляжа и какой пляж. На чем лучше добираться до Созополя от отеля. Во что выливается питание на двух взрослых на две недели? Спасибо
Отель новый находится не далеко от Созополя и поселка Каваци. Отзывов найти не могу. Буду рада любой информации. Очень переживаю нет ли рядом стройки.
1 2 3 4 5