Вопросы о Созополе

Еще о Болгарии
Здравствуйте дорогие турправдовцы:) Прошу Вашего совета в выборе виллы/гестхауса в Созополе, нас двое взрослых и двое деток, 4 года и инфантик. Едем именно в Созополь, хотим побывать там. Даты - конец августа, начало сентября, бюджет до 1000 евро на 7 ночей. Без питания, но обязательно наличие кухни с плитой, микроволновка нам не нужна, я буду частично готовить. Желательно не очень далеко до пляжа, мы будем с коляской, и желательно отдельная спальная зона для родителей, чтобы не все в одной комнате. Рассматриваем виллы, гестхаусы, недорогие отельчики. Спасибо за внимание:)
Мы купили путёвку -полупансион,т.е. завтрак и ужин. А в отзывах пишут,что питание только завтраки или вовсе без питания.
скажите, пожалуйста,сколько стоит проживание с питанием в двухмесном номере в июле месяце
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Хотелось бы узнать, есть ли на вилле номера с собственной кухней или только общая?
двое взрослых и старшему ребенку 10 лет младшему 1год 2 месяца
Собираемся отдыхать в Созополе. Присматриваем отели в районе улиц "Виа понтика", "Кайфата" (друзья взяли путёвки в Апартхотел Панорама и хотелось бы рядом с ними). Скажите, есть ли где отели с водными горками, или рядом аквапарк (ребёнок без них не представляет себе отдых). Буду благодарна за ответы и советы.
Есть ли бесплатный интернет в Аполисе? Кабельный или wifi? Если нет, где ближайшие бесплатные точки доступа?
Двое взрослых. Нужен спокойный отдых. Бюджет скорее скромный
Есть ли в нем туалет,ванная комната и балкон?
есть ли в номере сейф?
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об отеле "Синева"3*. Шесть лет отдыхали в "Елене", а в этом году не успели купить тур. Купили в "Синеву" номер с видом на море, боюсь разочароваться. Спасибо. Татьяна
Кто отдыхал? Напишите, как вам?
Расскажите кто ездил в Болгарию из Донецка автобусом - как дорога,сколько по времени и вообще стоит ли?
Заинтересовался этим отелем. Мучает вопрос: бесплатное размещение ребенка 2,5 года подразумевает, что он спит в родительской кровате или в номере есть дополнительная "кровать-диванчик"? Просто судя по фото, есть ноиера с диванчиком (с прямым балконом) и без него (с круглым балконом). А как узнать куда поселят?
Скажите пожалуйста, есть ли возможность в Созополе поплавать с маской, если да, то где?
Едем туда в сентябре. Посоветуйте где можно недорого, но вкусно поесть ))) Едем без питания ))) Ищу проверенные варианты )))
подскажите, пожалуйста, кто был в ришли и знает созополь, как добраться до отеля, если автобус довозит нас до площади только - пешком или на такси? и сколько может стоит такси? заранее спасибо за ответ
Кто отдыхал в Созополе, посоветуйте, пожалуйста, ресторанчики с видом на море. Спасибо
Едем в августе, не будет ли жарко в номерах?
Добрый день. Простите меня за вопрос такой необычный, может немного не корректный: а что там с "Марией" в Созополе? Собираемся молодежной компанией, просто интересно)). Спасибо.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
В связи с запретом курения в Болгарии как обстоят дела? Муж курит. Как в этом году? Едем в августе. Спасибо.
ИНТЕРЕСУЕТ НЕДОРОГОЙ НОМЕР ДЛЯ ТРОИХ С ВАННОЙ КОМНАТОЙ И ХОЛОДИЛЬНИКОМ С МОРОЗИЛКОЙ И ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ГОТОВИТЬ СЫРОЕДЧЕСКУЮ ПИЩУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Собираемся отдохнуть на вилле Компас.
забронировали тур, хотелось бы узнать об отеле поподробнее
помогите,пожалуйста) может кто-то уже в этом сезоне был в Созополе?как там с погодой и условиями? нацелились на отдых там,но сотрудница, приехав с Болгарии, сказала,что в Созополе были очень сильные штормы,береговой линии практически нет..кафешки на берегу моря-просто посносило((((вот теперь думаем-правда ли это и стоит ли ехать.....заранее благодарна!
Извините,никак не могу войти в аккаут.В агенстве утверждают что отель Calisto в Созополе один.Но в 2011 мои друзья,так же заказывали тур в Созополь в отель Корал.В агенстве и на сатах был представлен красивый отель около моря,с хорошими отзывами.Когда же они приехали,то оказались совсем в другом отеле /намного хуже/далеко от моря,без бассейна и т.д.Оказалось что в Созополе три отеля Коралл.И два отеля из трех использовали фото и характеристики третьего отеля Корал/самого красивого и хорошего/.В этом году в турагенствах представляют три разных отеля Корал и путаница прекратилась.Но у моих друзей отпуск был испорчен.Вот и я думаю,сколько же отелей Calisto, и в какой мы можем попасть?В агенстве толком ничего не знают.Фото на всех сайтах одни и те же,а на карте у отеля разные адреса!
На карте показывают два отеля.Один в центре города около ул.Мира, а другой где-то на ул.Роспотама.И агенства дают разные названия "Calisto" и "Calysto".Очень буду благодарна за помощь.Едем с сыном первый раз в Болгарию и эта неопределенность с отелем настораживает.Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, что представляет из себя вилла Аполлон в Созополе? Бронировала другой отель, но не оказалось мест ну нужную дату, предложили этот. Отзывов нигде найти не могу.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ходят ли прямые автобусы из Варны в Созополь? Сколько времени едет автобус, стоимость билета. Спасибо.
Ребята есть ли в этом отеле вай фай?
1 2 3 4 5