Вопросы о СозополеРазвлечения и досуг

Еще о Болгарии
Собираемся отдыхать в Созополе. Присматриваем отели в районе улиц "Виа понтика", "Кайфата" (друзья взяли путёвки в Апартхотел Панорама и хотелось бы рядом с ними). Скажите, есть ли где отели с водными горками, или рядом аквапарк (ребёнок без них не представляет себе отдых). Буду благодарна за ответы и советы.
есть ли в номере сейф?
Кто отдыхал в Созополе, посоветуйте, пожалуйста, ресторанчики с видом на море. Спасибо
В связи с запретом курения в Болгарии как обстоят дела? Муж курит. Как в этом году? Едем в августе. Спасибо.
Городок небольшой, спокойный, отзывы о нем-- как о локации спокойного, семейного отдыха. А там "будут в клЮбе танцы" (с)? Если нет, то где поблизости?
Всем привет! Ребята, а кто едет в эту гостиницу в конце августа - начале сентября? ;) Буду рада знакомству! Пишите: fan750il"собачка"gmail.com Алина, Киев.
Едем в конце Августа. Сейчас в Несебере мама. Звонила и говорила, что все пляжи там платные, 7 левов. Это почти 4 евро. Чесно говоря, это ни в какие рамки не лезет, учитывая что могжем посещать различные пляжи несколько раз ко дню. Вот и вопрос: правда ли это и насколько данная информация актуальна к Созополю? Буду предельно благодарен за ответы! P.S. Где лучше менять евро на левы и какие, при этом, есть ньюансы?