Вопросы о СозополеПосоветуйте отель

Еще о Болгарии
Добрый день! Подскажите пожалуйста контактные данные отеля. Электронную почту, телефон и др. Для связи.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Почему нет отзывов?
Прочитала один отзыв за 2013 год, где говорилось о том что есть некоторые комнаты эконом класса в которых нет туалета и ванной комнаты, и это находится в коридоре в нескольких шагах от комнаты.
5 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов Есть ответ отельера
Сколько будет стоить двухместный номер с 1 по 10 сентября в отеле Ришли, Созополь?
Здравствуйте дорогие турправдовцы:) Прошу Вашего совета в выборе виллы/гестхауса в Созополе, нас двое взрослых и двое деток, 4 года и инфантик. Едем именно в Созополь, хотим побывать там. Даты - конец августа, начало сентября, бюджет до 1000 евро на 7 ночей. Без питания, но обязательно наличие кухни с плитой, микроволновка нам не нужна, я буду частично готовить. Желательно не очень далеко до пляжа, мы будем с коляской, и желательно отдельная спальная зона для родителей, чтобы не все в одной комнате. Рассматриваем виллы, гестхаусы, недорогие отельчики. Спасибо за внимание:)
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об отеле "Синева"3*. Шесть лет отдыхали в "Елене", а в этом году не успели купить тур. Купили в "Синеву" номер с видом на море, боюсь разочароваться. Спасибо. Татьяна
Кто отдыхал? Напишите, как вам?
Извините,никак не могу войти в аккаут.В агенстве утверждают что отель Calisto в Созополе один.Но в 2011 мои друзья,так же заказывали тур в Созополь в отель Корал.В агенстве и на сатах был представлен красивый отель около моря,с хорошими отзывами.Когда же они приехали,то оказались совсем в другом отеле /намного хуже/далеко от моря,без бассейна и т.д.Оказалось что в Созополе три отеля Коралл.И два отеля из трех использовали фото и характеристики третьего отеля Корал/самого красивого и хорошего/.В этом году в турагенствах представляют три разных отеля Корал и путаница прекратилась.Но у моих друзей отпуск был испорчен.Вот и я думаю,сколько же отелей Calisto, и в какой мы можем попасть?В агенстве толком ничего не знают.Фото на всех сайтах одни и те же,а на карте у отеля разные адреса!
На карте показывают два отеля.Один в центре города около ул.Мира, а другой где-то на ул.Роспотама.И агенства дают разные названия "Calisto" и "Calysto".Очень буду благодарна за помощь.Едем с сыном первый раз в Болгарию и эта неопределенность с отелем настораживает.Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, что представляет из себя вилла Аполлон в Созополе? Бронировала другой отель, но не оказалось мест ну нужную дату, предложили этот. Отзывов нигде найти не могу.
Здравствуйте Выбираем из 3 отелей: Coral (новый город), Fjord и St.Nicola. Ответьте пожалуйста кто был, удобные ли там кровати? В прошлом году выбрали отель в Обзоре, в результате не высыпались из-за слишком мягких матрасов
заказали отель а отзывов нет
Пишут что стройка рядом портит вид из окна. Насколько она мешает и из номеров какого типа (А, В, С) ее видно?
Аушкиии... Ответьте, кто знает. Мы хотим в Срзополь во "Фьордд" .Нас 3 взрослых и один детенок 5-ти лет. Нас разместят в одну комнату или как?
Как номера, питание и тд =)
Собираемся отдохнуть в отеле "Морская звезда". Года 2 назад говорят был сделан капитальный ремонт. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто отдыхал за последние 2-3 года в этом отеле. Поделитесь положительными и отрицательными впечатлениями. Заранее благодарим.
А по карте до ближайшего берега по дороге более 700 метров. Потом поискать место на пляже и получится 1 км. А пишут 300-100 метров. Зачем врать? Или там все, пишут одно, а на самом деле...
Кто-нибудь знает номер телефона отеля Вилла Фани в Созополе?Подскажите, пож.!
Кто был в этом отеле,напишите свои впечатления.Едем в сентябре,хотелось бы знать о нём побольше.
говорят что этот отель 3*, кто был в этом году, какие отзывы?
поделитесь пожалуйста впечатлениями об отелях.
Мы купили путевки в коттедж"Александра" пишут:расположен в 80 м от пляжа, в новой части города.Мне бы хотелось знать : далеко ли до старой части города? не в новостройках случайно?
Мы купили путевки в Отель"Александра" Но мы можем найти ни описания отеля, ни в каком месте, ни отзывов о нем. Если кто-то... что-то знает- плиз подскадите
Подскажите как проходить до пляжа и какой пляж. На чем лучше добираться до Созополя от отеля. Во что выливается питание на двух взрослых на две недели? Спасибо
Отель новый находится не далеко от Созополя и поселка Каваци. Отзывов найти не могу. Буду рада любой информации. Очень переживаю нет ли рядом стройки.
Хотелось бы поподробнее узнать об отеле и отдыхе в Созополе. Рядом с морем и пляжем находится? Отношение к отдыхающим7
В ОПИСАНИИ УКАЗАНО, ЧТО ДУШ В НОМЕРЕ ЕСТЬ. А ЧТО ОН ОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ - ДУШЕВАЯ КАБИНКА ИЛИ ДУШ В СТЕНЕ И ДЫРКА В ПОЛУ?