Вопрос o Созополе

Вопрос по теме «Шоппинг»
Подскажите, пожалуйста, по поводу инфраструктуры в Созополе. Есть ли в городе большие супермаркеты?
8 подписчиков  • спросила 2016-05-298 лет назад
аватар codi1
Насколько я знаю больших супермаркетов нет. Город маленький и очень уютный. Много ресторанчиков и маленьких магазинчиков.
аватар Bobrovska
Есть на ул. Республиканской, 10 супермаркет "Болеро" и прямо рядом ещё один, название не помню. Размер средний, я бы сказала, не АШАН, конечно.
аватар docent71
Нет. Вообще в Созопле нет больших магазинов. Там в основном питаются в кафе. Фрукты и овощи практически на 90% привозные из Турции, но не плохого качества. На центральной площади есть хороший магазин море продуктов, можно купить очень хороших креветок.
аватар irina_1901
Больших магазинов нет., хотя городок перенаселен.
аватар Bobrovska
Городок "перенаселён" туристами с 15 июня по 15 сентября, когда население с 4 тыс. увеличивается до 10 тыс. Вне этого периода город вымирает, и даже местные стараются уехать на заработки внутрь страны. Не удивлюсь, если не в сезон супермаркеты вообще не работают - не для кого. Если едете надолго, то можете найти местный рынок - там дешевле.
аватар ageeva85
В Созополе есть супермаркет, достаточно просторный,недалеко от автовокзала. Также в той стороне есть рыночек, на котором очень адекватные цены и огромный выбор овощей/фруктов. В том супермаркете, кстати, мы затаривались перед отъездом, привезли домой всякой вкуснятины.Но если вам нужен супермаркет размерами типо мэтро или ашан - там таких не было в 2013 году точно.
аватар Murder
В подкрепление слов Bobrovska - https://goo.gl/maps/2rBHpuQtBzo
Видим Bolero, который занимает весь первый этаж здания и справа от него еще один супермаркет.
аватар spb
В Созополе нет ГИПЕРмаркетов - так про них и не спрашивали. А СУПЕРмаркетов там несколько. Болеро, магазин на пл. Черно море, супермаркет вверху и супермаркет на рынке работают круглогодично. Супермаркет рядом с Болеро работает сезонно. Супермаркет на углу Ропотамо/Одесса тоже сезонный. Огромное количество других магазинов и рынки в старом и новом городе работают.
Отвечу на другие вопросы о Созополе