Вопрос o Созополе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
отзывы об отеле Синева 3*
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об отеле "Синева"3*. Шесть лет отдыхали в "Елене", а в этом году не успели купить тур. Купили в "Синеву" номер с видом на море, боюсь разочароваться. Спасибо. Татьяна
4 подписчика  • спросил 2013-06-1211 лет назад
аватар alex45
Ну Вы же уже купили Синеву,очаровуйтесь или разочаровуйтесь,сдавать путевки ведь не будете?
аватар mtw2005
не знаю. Сдавать не планирую, но вылет у меня 4 июля, так что, если что можно и до китайской границы добежать. Если можете, напишите свое мнение. Большое спасибо, оооооочень жду.
аватар irina_1901
Отель находится между двумя пляжами, если не ошибаюсь, новый, недалеко от Св.Никола, на берегу. Внутри не была, но если расположение устраивает, то внутри в новых отелях все нормально. Попробуйте, а потом напишите отзыв для нас.
аватар mtw2005
Спасибо. Дело в том, что его месторасположение я знаю, сидела на балконе в "Елене" и смотрела, как его строят. Просто интересно, какие там условия, хозяева и самое главная проблема всех отелей Болгарии это ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Я всегда брала последний этаж, чтобы выспаться. А сейчас нам сказали, что покупая тур, этажность не бронируется. Когда приедем, тогда и увидим, куда нас поселят. В общем, обязательно, когда вернусь, напишу, что и как.
Отвечу на другие вопросы о Созополе