Вопрос o Созополе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
посоветуйте отель для семьи с 2 детьми/4и 14 лет/
отпуск
5 подписчиков  • спросила 2010-10-2614 лет назад
аватар elfi232005
По отзывам знакомых, неплохой отель "Лагуна" -- там есть номера с возможностью готовить пищу самостоятельно, плюс он находится близко к пляжу.
Если нужен пляж с мелкой водой -- советую посмотреть "Селену", там и бассейн есть. Только, насколько я знаю, в Созополе нет понятия "детская анимация".
аватар irina-ananko
Мы отдыхали в сентябре 2010г.Жили в отеле Флагман!очень понравилось.Комната очень большая-хорошая,новая мебель,горничная убиралась каждый день.В стандартной комнате на двоих двухспальная кровать(мне правда показалась,что она на четверых-громадная)ещё есть небольшой диванчик.Можно взять там апартаменты.Мы на двоих с завтраками(шведский стол),вместе с авиабилетом и визой заплатили 1200 долл.Отели в Созополе 3х звездночные очень хорошие почти все.Очень красивый городок.Цены на фрукты и овощи небольшие,питание в кафе-недорогое.Вам отдых обойдётся намного дешевле,чем на побережье нашего черного моря.Поверьте-есть с чем сравнить.Мы за две недели объехали много городов Болгарии-Несебер,Варну,Бургас,Солнечный берег,были в Турции (2дня)в Стамбуле-тоже понравилось.Если будут вопросы напишите,обязательно отвечу!нам также помогли пользователи интернета в выборе отдыха в 2010г.
аватар maria34
спасибо.а как вы добирались до отеля от какого аеропорта.и еще-какой лучше месяц для отдыха в болгарииюю
аватар irina-ananko
Добрый вечер!Если вы поедите отдыхать в Созополь,то лететь нужно до Бургаса.Созополь 35км. от Бургаса.Такси от Бургаса стоит 25-30 лев(500-600 рублей),но можно и на автобусе-4 лева(80 рублей),автобусы ходят от аэропорта до автовокзала Бургаса,а там каждые полчаса до Созополя.Можно в турагенствах купить только авиабилеты,это дешевле,чем через авикомпании,потому что турагенства выкупают рейсы(чартерные рейсы).Если вас заинтересовал вышеописанный мной отель "Флагман"-могу написать их телефон.Нам очень понравился отдых в сентябре,было тепло-30 градусов,море-градусов 28.В сентябре в Болгарии самое теплое море за сезон.
аватар Natassha_Kiev
лучше всего ехать в конце июня, море уже теплое, людей немного, цены невысокие, можно снять апарты прямо на месте
аватар maria34
спасибо.а телефончик можно отеля?
+35955024301.Сайт www.hotel-flagman.com
Отвечу на другие вопросы о Созополе