Вопрос o Созополе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сколько в среднем стоит 10-дневный отдых на 1 чел. (переезд + жилье с питанием)
Люди, которые отдыхали в Болгарии в 2010 г., поделитесь впечатлениями!!!Сама живу в Украине (г. Донецк). Отдых планирую летом 2011 г. Интересуют автобусные туры. Если не сложно, поделитесь информацией о стоимости экскурсий и что оттуда можно привезти.Буду очень благодарна за выкладку всех мельчайших подробностей отдыха. Очень интересует денежная сторона вопроса!!! Очень-очень надо!!!
4 подписчика  • спросил 2010-10-2513 лет назад
аватар mazunte
За автобусный тур ничего сказать не могу.
но при учёте стоимости 570 долл авиабилеты и 100 евро визы на двоих 2 недели отпуска мне стоили 1000 евро.
читаем тут http://blogs.turpravda.ua/mazunte/?PHPSESSID=3ur73e8ogij80qb6je84km982ahgujjo8k8i8l7840i0ppludd2bg jcf99mbh1gh3c0ck7u7l2fcodbm6qvruskhfr95hfml3o19pi1
аватар irina-ananko
Были в Созополе в сентябре-две недели.Очень понравился отель Флагман.Рядом море,недалеко старый город!нас короче он полностью устраивал.Мы летели из Москвы!путёвка обошлась на одного-600 долл(вместе с авиабилетом и завтраком в отеле,визами),короче почти даром!!!!!Цены меньше чем на черноморском побережье Краснодарского края.Очень вкусная Болгарская кухня.В Болгарии брали экскурсию в Турцию (Стамбул)!впечатлил!!!!!Советую обязательно ехать.
аватар Natassha_Kiev
Автобус обычно стоит ок 60-70 евро туда и обратно. Мне лично очень нравится северное черноморье (Албена, Кранево, Золотые в несезон)- пляжи широкие, песочек, и много-много мест, которые можно посмотреть. И очень люблю Варну. Южное черноморье тоже интересно по-своему.Привезти можно с собой много чего: шарена сол, кислое молоко (йогурт), розовую воду и косметику, вино, брынзу, я везу еще тесто-фило, чечевицу, винный уксус, обувь детскую, трикотаж, приправы-травки
аватар marina1512
Были в августе 2010 года в Обзоре. На двоих в 3*** отеле с завтраками на 14 дней и автобусом у нас получилось 900 евро + 35 евро за визу с каждого. Ездили через турфирму, поэтому было немного дороже. Хоть можно было найти и дешевле при желании. Остались довольны. Хотя автобусом немного утомительно:(
аватар marina1512
Были в августе 2010 года в Обзоре. На двоих в 3*** отеле с завтраками на 14 дней и автобусом у нас получилось 900 евро + 35 евро за визу с каждого. Ездили через турфирму, поэтому было немного дороже. Хотя можно было найти и дешевле при желании. Остались довольны. Хотя автобусом немного утомительно:(
Отвечу на другие вопросы о Созополе