Вопрос o Созополе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Скажите есть ли в СОЗОПОЛЕ НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ? и выгодно или привезти сигареты и про
еду отдыхать
4 подписчика  • спросил 2010-07-1814 лет назад
аватар elfi232005
Нудистский пляж есть. Правда, до него нужно основательно прогуляться, т.к. он почти за городом (впрочем, можно взять напрокат велосипед, либо автомобиль,кому что больше подойдет).
Лимит провозимых в Болгарию сигарет -- 200 шт на человека. Там они, естественно, дороже, чем у нас.
аватар akarp
знаем, что нельзя много сигарет привезти.... только 1 пачку 1 чел...
аватар qqq565
elfi23200 спасибо за ответ а можно подробней о нуд.пляже в какую сторону идти как его найти? и как много там бывает людей?
аватар elfi232005
Много ли народу на нудистском -- не знаю ибо предпочитаю традиционный:) но думаю что немного, поскольку, как уже говорилось, туда нелегко добраться. Направление -- в конец пляжа Харманите, мимо всех кафе и дискотек, потом еще дальше вдоль берега. Наверное, пешком будет весьма тяжко, лучше на чем-то ехать.
аватар Dreddy
Лет 8 назад нудисты точно тусовались в конце пляжа Хармани. А вот в прошлом, позапрощлом году и две недели назад ни одного там не было! Созополь за последние годы очень расползся и теперь весь пляж занят постояльцами соседних отелей. Где собираются нудитсы понятия не имею...
Еще хочу заметить - Хармани, хоть и большой пляж, но не бесконечный! Чтобы добраться от одного его конца до другого, понадобится не более 15 минут "мимо всех кафе и дискотек, потом еще дальше вдоль берега..." Прогулочным щагом.
Сигареты лучше берите с собой. Да побольше, да побольше! Пачка самых затрапезных сигарет в Болгарии стоит 4,3 лева. Это более 2 евро. По поводу ограничений на ввоз - мы с муже ввезли 3 блока в багаже и еще пачек 5 в ручной клади. Проблем не было.
аватар qqq565
а что если купить сигареты и там продать?)
аватар elfi232005
Вы планируете отдых или бизнес-командировку?:) Незаконная торговля, тем более табачными изделиями и алкоголем, везде, в любой стране -- уголовно наказуемое деяние.
аватар qqq565
та отдых) и я не курюЙ ну думаю если там дорого сигареты. купить в киеве там продать например хозяину дома или на пляже и лишние деньги не помешают)
аватар Dreddy
Хотелось бы посмотреть, как вы будете торговать на пляже! Да вас в два счета арестуют!
К тому же на одном блоке сигарет много не заработаете - продавать же придется все равно по заниженным ценам. Так что овчинка выделки не стоит. :-)
Отвечу на другие вопросы о Созополе