Вопрос o Созополе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
218 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Скажите есть ли в СОЗОПОЛЕ НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ? и выгодно или привезти сигареты и про
еду отдыхать
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2010-07-1814 лет назад
Ответы  •  9
аватар elfi232005
Нудистский пляж есть. Правда, до него нужно основательно прогуляться, т.к. он почти за городом (впрочем, можно взять напрокат велосипед, либо автомобиль,кому что больше подойдет).
Лимит провозимых в Болгарию сигарет -- 200 шт на человека. Там они, естественно, дороже, чем у нас.
аватар akarp
знаем, что нельзя много сигарет привезти.... только 1 пачку 1 чел...
аватар qqq565
elfi23200 спасибо за ответ а можно подробней о нуд.пляже в какую сторону идти как его найти? и как много там бывает людей?
аватар elfi232005
Много ли народу на нудистском -- не знаю ибо предпочитаю традиционный:) но думаю что немного, поскольку, как уже говорилось, туда нелегко добраться. Направление -- в конец пляжа Харманите, мимо всех кафе и дискотек, потом еще дальше вдоль берега. Наверное, пешком будет весьма тяжко, лучше на чем-то ехать.
аватар Dreddy
Лет 8 назад нудисты точно тусовались в конце пляжа Хармани. А вот в прошлом, позапрощлом году и две недели назад ни одного там не было! Созополь за последние годы очень расползся и теперь весь пляж занят постояльцами соседних отелей. Где собираются нудитсы понятия не имею...
Еще хочу заметить - Хармани, хоть и большой пляж, но не бесконечный! Чтобы добраться от одного его конца до другого, понадобится не более 15 минут "мимо всех кафе и дискотек, потом еще дальше вдоль берега..." Прогулочным щагом.
Сигареты лучше берите с собой. Да побольше, да побольше! Пачка самых затрапезных сигарет в Болгарии стоит 4,3 лева. Это более 2 евро. По поводу ограничений на ввоз - мы с муже ввезли 3 блока в багаже и еще пачек 5 в ручной клади. Проблем не было.
аватар qqq565
а что если купить сигареты и там продать?)
аватар elfi232005
Вы планируете отдых или бизнес-командировку?:) Незаконная торговля, тем более табачными изделиями и алкоголем, везде, в любой стране -- уголовно наказуемое деяние.
аватар qqq565
та отдых) и я не курюЙ ну думаю если там дорого сигареты. купить в киеве там продать например хозяину дома или на пляже и лишние деньги не помешают)
аватар Dreddy
Хотелось бы посмотреть, как вы будете торговать на пляже! Да вас в два счета арестуют!
К тому же на одном блоке сигарет много не заработаете - продавать же придется все равно по заниженным ценам. Так что овчинка выделки не стоит. :-)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Созополе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще