Золота рибка 3*– Отзывы

Отель построен в 2002 году. Недалеко от отеля расположены магазины и рынок Созополя.Подробнее →
аватар gloriav
Отель замечательный. Уютный, чистый, доброжелательное отношение обслуживающего персонала. Все говорят по русски. Ехедневная уборка номеров. Замена белья через каждые два дня. … Еще ▾ Отель замечательный. Уютный, чистый, доброжелательное отношение обслуживающего персонала. Все говорят по русски. Ехедневная уборка номеров. Замена белья через каждые два дня. Бесплатные зонтики для пляжа. До пляжа 5 минут прогулочным шагом. Из любого намера прекрасный вид на море и город. Завтраки очень вкусные и разнообразные с овощами и фруктами. Вообще отдых в Созополе отличный. Чистые песчанные пляжи, пологий вход в море. Море очень теплое и чистое. В НЕМ ВОДИТСЯ РЫБА. Вот такое у них Черное море! ! ! Прекрасные условия для несуетливого семейного отдыха.
аватар enigma74
Очень люблю Созополь. Тихий городок (по сравнению с Золотыми песками или Солнечным берегом), в котором ты расслабляешся и просто отдыхаешь от привычной суеты. Езжу туда с 2003 года и вот опять открыта виза, осталось разбросать работу, найти окошко (плюс несколько дней к длинным выходным), позвонить хозяину отеля, сесть за руль, 1200 км (живу в Киеве) - и вот оно, счастье! Сразу скажу любители Турецко-Египетских отелей - монстров с аквапарками, бассейнами, анимациями, кормежкой из тазиков в столовке по расписанию и круглосуточными оллинклюзивными барами будут сильно разочарованы. … Еще ▾ Очень люблю Созополь. Тихий городок (по сравнению с Золотыми песками или Солнечным берегом), в котором ты расслабляешся и просто отдыхаешь от привычной суеты. Езжу туда с 2003 года и вот опять открыта виза, осталось разбросать работу, найти окошко (плюс несколько дней к длинным выходным), позвонить хозяину отеля, сесть за руль, 1200 км (живу в Киеве) - и вот оно, счастье!
Сразу скажу любители Турецко-Египетских отелей - монстров с аквапарками, бассейнами, анимациями, кормежкой из тазиков в столовке по расписанию и круглосуточными оллинклюзивными барами будут сильно разочарованы. Знаю о чем говорю, потому что осенние и весенние каникулы проводим в Египте (только Иберотели - методом проб и ошибок), летом Турция (обычно Амара клуб марин (бывший Аквамарин), но, думаю, этим летом все-таки, если получится, проведу отпуск в Созополе.
Здесь все не так. Маленький камерный городок. В каждом доме, практически, мини-отель, а в каждом третьем доме небольшой ресторанчик на 7-10 столиков. Два муниципальных пляжа с обадленно чистым песком - хочешь, лежи бесплатно, хочешь, заплати за зонт, можешь к нему купить шезлонг, а можешь вообще лечь в VIP зоне, где зонтик-шезлонг-матрасик-столик. И не надо бежать в 7 утра перед завтраком занимать место под солнцем!
Проголодался? Множество заведений на различный вкус и кошелек гостеприимно распахнули двери. Насколько я помню, в самых дорогих заведениях ужин на двоих с вином и дессертами не выходил за рамки 25-30 евро. И не надо судорожно глядеть на часы - идем купаться, или через 20 минут на обед? Салат из тазика кушать....
Золотая рыбка. Небольшой отель, 19 номеров, внизу - рыбный ресторанчик. Из номеров видно море. Сядешь вечером с книгой на балконе, и слушаешь шум прибоя. Большой номер, хорошая мебель, диван (в трешке), кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, душтуалет. Есть пентхаус с джакузи икруглой кроватью. Для молодоженов. Впрочем, отель практически такой же, как и соседние отельчики. Находится ровно посредине между двумя пляжами. До пляжа - минут 5 спокойным шагом. Правда, в Созополе все очень близко. Убирают прекрасно, сейфов нет, но в страшном сне нельзя представить, что что-то пропадет. Все деньги просто лежат на тумбочке (левы), в тумбочке (евро). Пыталась оставлять горничной чаевые. Не берет! Даже отловила ее, пыталась объяснить, что это - ей. Все равно не взяла, запрещено!
Ресторан "Золотая рыбка". Прекрасный выбор морепродуктов. Очень вкусно. За скумбрию на скаре (гриль) или в керамиде (в черепице) можно продать душу. Не буду описывать все меню, голодным оттуда не уйдешь. Впрочем, таких ресторанов в Созополе очень-очень много.
Главное отличие Созополя от развитых туристических центров - свобода. Ты просто живешь, как тебе нравится. Нет расписаний, территорий, браслетов. Ты не чувствуешь себя в резервации для туристов. Ты просто живешь, растворившись в неспешной жизни небольшого Болгарского городка.
Хорошего отдыха!
аватар dama
Пришло время подумать об отпуске и я опять еду в Созополь. С прошлой поездки прошло время и думаю мой отзыв будет объективным. Отдых в Созополе больше подойдет , уставшим от мегаполисов , а также тем кто хочет отдохнуть спокойно. … Еще ▾ Пришло время подумать об отпуске и я опять еду в Созополь. С прошлой поездки прошло время и думаю мой отзыв будет объективным. Отдых в Созополе больше подойдет , уставшим от мегаполисов , а также тем кто хочет отдохнуть спокойно. В прошлом году я ездила в Созополь два раза: в июле и в сентябре. Первый раз была с подругой и детьми(7 лет).
Прилетели в Бургас без задержки. Нас встречал хозяин отеля с табличкой. На машине доехали до Созополя-минут 40.
Номер был прсторный, такойже как на фото, огромный балкон со столиком , стульями, сушкой. Все работало-телевизор, кондиционер, мини-бар. Правда было указано , что до пляжа 150 метров, это не совсем так, хотя и не далеко оба пляжа, минут5 ходьбы с заходом в магазинчик.

Сервис мне понравился. убирали каждый день, полотенца меняли через 3 дня.
При отеле отличный ресторанчик. Люди , порции там и в правду огромные и вкусно все. У нас в стоимость входили завтраки-ничего особенного , в принципе как дома-омлеты , сосиски , нарезки сыров и колбас, овощи ит. д. , для детей хлопья , горячее молоко. На обед и ужин мы заказывали одну порцию на двоих , потому , что одному столько съесть не возможно. Морепродуктов наелись на год вперед. По-киевским меркам цены просто смешные-порция салата из мидий 250 грам-2.5 лева, т. е. 1.5 евро, причем мидии свежие. Покупали персики и виноград на рынке недалеко от центрального пляжа, это рынок на который ходят в основном местные жители, там немного дешевле, чем на лотках.

Загорали на центральном пляже. Пляж чистый , каждый вечер , проходят уборочные машины , просеивают песок. Море для взрослых наверное мелковато, но нас с детьми устраивало полностью, да и спасатели там не то , что у нас-в шторм не разрешают заходить не только детям , но и за взрослыми следят. Шезлонги платные-5 левов на целый день, там же банан, водный мотоцикл ит. д.

Советую съездить на экскурсию в Бату, это деревушка в национальном стиле с ужином и концертной программой-нам понравилось.

Я читала отзывы о Болгарии , где писали , что Болгары не понимают по -русски, лично я этого не заметила. Может быть совсем молодые люди и не очень хорошо говорят, но все меню , которые я видела были на трех языках-болгар. , русск. , англ. И я не помню , чтобы у нас по этому поводу были проблемы. Наоборот с чем бы мы не обратились всегда слышали "не проблема".
В сентябре я ездила одна. Перед отъездом в июле , взяла телефоны нескольких отелей, созвонилась , забронировала номер, через турфирму купила билет на самолет , страховку, визу второй раз оформлять не понадобилось, моя еще действовала. В сентябре понравилось больше-меньше народа, солнце не такое пекучее-валялась на пляже целый день, да и соотечественников в сентябре практически не было, в основном немцы, поляки, англичане. Мои болгарские друзья свозили меня в Несебр, тоже красивы город , более новый , более европейский, но меньше национального колорита. В общем мне в Созополе понравилось , в этом году поеду еще раз.

аватар vovochka
Хочу провести отпуск в Созополе без путевки
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель Golden Fish находится всего в 700 метрах от Старого города Созополь. Автобусный вокзал Созополя расположен всего в 300 метрах от отеля. Аэропорт Бургаса находится в 40 км.
Описание пляжа В 150 м от отеля.
Развлечения и спорт Библиотека.
  • джакузи

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 29 Yani Popov Str, 8130 Созополь
Телефоны: +359 550 237 38
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.