Вілла Синьова 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
4.5 Сервис
6.5 Чистота
7.5 Инфраструктура
Вилла расположена в новой части города Созополь, в 100 метрах от пляжа Хармани и в 250 метрах от центра города — площади Черное море. Состоит из одного 4-этажного здания.Подробнее →
аватар nadiiyg
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Отель Villa Sineva Плюсы: 1. Недорого. 2. Первая линия. Реально первая. Выходишь на балкон - видишь только скалы и море. 3. Тихо. Дискотек рядом нет и сама улочка очень тихая. 4. Убирают каждый день. … Еще ▾ Отель Villa Sineva

Плюсы:
1. Недорого.
2. Первая линия. Реально первая. Выходишь на балкон - видишь только скалы и море.
3. Тихо. Дискотек рядом нет и сама улочка очень тихая.
4. Убирают каждый день.

Минусы:
1. Отсутствие ресепшена. Хозяйку, если не взял номер мобильного телефона, поймать нереально.
2. Отсутствие Wi-Fi. Но все же, интернет есть - из стены торчит сетевой LAN кабель 1.5 метра длиной. Пользователям планшетов и телефонов не повезет.
3. Постель и полотенца меняют раз в неделю. На полотенцах порой неотстиравшиеся пятна.
4. Заявленные душевые кабины есть не во всех номерах.
5. Отсутствие лифта. Пять этажей - вроде подняться не трудно, но не тогда, когда у вас тяжеленные чемоданы и ребенок.

Главное, для тех, кто выбирает отель - отель Villa Sineva и отель Мелоди - это одно и то же здание с одним подъездом. Номера поделены между двумя хозяевами. Сторона, отеля на море - юго-восток. Так что солнце с восхода и до часу дня. Расположение – сразу за отелем Амон-Ра (ул. Боруна, 5).

Хозяйка Villa Sineva и обслуживающий персонал - очень милые люди. Горничные чаевых не берут. Убирают, как для Болгарии, хорошо.
Вид из окна (если вы взяли номер с видом на море) - сказочный. Вид из комнат, что выходят на улицу - почти окна в окна с отелем "Амон Ра" (зато просматривается улочка - можно смотреть на прохожих, если есть желание).
На балконах, что выходят на море, вечером очень ветрено. На "уличных" балконах в этом отношении уютней.
Сначала нас поселили на 4-м этаже. В номерах на четвертом этаже есть - кондиционер, телевизор, мини-чайник на 500 мл, утюг, фен в ванной комнате. В номере с видом на море (402) - нет душевой кабины (классический болгарский душ - просто душевой шланг и слив в полу) и большой балкон, где может разместиться компания из нескольких человек. В номере с видом на улицу (401) - душевая кабина есть, но он в целом меньше и балкончик у него крохотный. На всех балконах есть столик, два стула и сушка для белья. Все перегородки на балконах стеклянные, что несколько неудобно при наличии соседей.
К сожалению, на 12-й день пребывания, была сильная буря с грозой и ливнем. Похоже, повредило крышу и к 3:00 нас начало заливать. К 7:00 в номере был натуральный потоп вследствие того, что с потолка уже шел дождь. Позвонили хозяйке, и она оперативно переселила нас на третий этаж.
Уже на третьем этаже (номер 304) комната нам досталась побольше, с добавочным местом (складное кресло). Также с видом на море.
Балкон в этом номере поменьше - для двоих, максимум троих человек. Тоже есть сушка, столик и два стула.
В самой комнате - кондиционер, телевизор, фен в ванной. В этом номере в ванной комнате уже была душевая кабина. Чайник, несколько чашек, утюг и гладильная доска стоят в общем холле этажа, который отделен от лестницы дверью. Все это надо возвращать на место после использования.
В целом, пребыванием в отеле мы довольны. Если бы не казус с потопом, не проводной интернет и не редкая смена белья – можно было бы поставить ему куда больший балл.
аватар mtw2005
 •  ездил(а) 11 лет назад
Отзыв написала пару часиков назад, сейчас хочу поделиться фотографиями. … Еще ▾ Отзыв написала пару часиков назад, сейчас хочу поделиться фотографиями.
1-й день, рассвет вид с балкона на город. Отель Синева 3*, Созополь номер с видом на море. Созополь (Синева 3*) 3-й день рассвет.
аватар mtw2005
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отельчик очень приятный и внутри, и внешне. Расположен на первой линии в новом городе, прямо на скалах. Есть номера с видом на море и на город. Номера с видом на море-это что-то, эту красоту нельзя передать словами, не жалко переплатить за это. … Еще ▾ Отельчик очень приятный и внутри, и внешне. Расположен на первой линии в новом городе, прямо на скалах. Есть номера с видом на море и на город. Номера с видом на море-это что-то, эту красоту нельзя передать словами, не жалко переплатить за это. Но есть и свои минусы. Практические не видимые перегородки на балконе между номерами, т. е. соседи и вы сидите друг перед другом так, как будто приехали вместе и живете в одном номере. Убирали каждый день, но полотенца и постель поменяли 1 раз за 12 дней. В обычных 2-х местных номерах нет чайника, чашек, тазика для постирушек, утюга. Утюг и убогую гладильную доску можно было взять в коридоре. В номере есть фен, холодильник, кондиционер, телевизор. В общем, отель выигрывает только своим месторасположением. К сожалению, обслуживание-не очень.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Равадиново
Оценка 7.0
Болгария, Созополь
Архитектура, История

Вилла расположена в новой части города Созополь, в 100 метрах от пляжа Хармани и в 250 метрах от центра города — площади Черное море. Состоит из одного 4-этажного здания.

Расположение В 250 метрах от центра города и в 45 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж Хармани в 100 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Утюг и гладильная доска (бесплатно). Питание за доп. плату в ресторанах соседних отелей: Фьорд или Св. Никола.

  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего 7 номеров: 4 номера с видом на море, 3 номера с видом на улицу.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кабельный интернет  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес ул. Боруна, 5, 8130 Созополь, Болгария
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.