Villa Pepi 2*– Отзывы

5
Оценка 6.610
на основе
5 отзывов
№23 в рейтинге отелей Созополя
5.8 Номер
4.5 Сервис
4.3 Чистота
3.3 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в новой части города в 110 метрах от центра — площади «Черное море» и в 100 метрах от пляжа Хармани. Небольшой уютный отель, подойдёт для экономичного отдыха. 4-х этажное здание, лифта нет. Напротив входа в отель -— ландшафтный парк с детской площадкой.Подробнее →
аватар billy7pro
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Несколько раз здесь был. Отель имеет удачную локацию, рядом всё есть. Техника в номере исправная была, место не шумное. С балкона открывается вид на пляж Харманите. Своего ресторана нет, если у вас с питанием размещение, то придется куда-то ходить (раньше в ресторан Морской Звёзды, потом в Св. … Еще ▾ Несколько раз здесь был. Отель имеет удачную локацию, рядом всё есть. Техника в номере исправная была, место не шумное. С балкона открывается вид на пляж Харманите. Своего ресторана нет, если у вас с питанием размещение, то придется куда-то ходить (раньше в ресторан Морской Звёзды, потом в Св. Никола, а за прошлый год даже не знаю). Насчёт чистоты в номерах и уставшей сантехники: могло бы и получше быть, но учитывая что это 2* особо не придирался. Хозяева гостеприимные, если какие-то вопросы появлялись помогали.
P. S. Тем кто осенью сюда едет: в сентябре сезон штормов начинается, можете так попасть, что весь отпуск на берегу сидеть придётся - по всем пляжам красные флаги и спасатели со свистками из воды выгоняют. Ну или на свой страх и риск купаться, на диком пляже, или ранним утром/поздним вечером, без спасателей.
аватар alenika745
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Номер был не плохой, единственное, что там не было микроволновки, а только чайник, я на это не рассчитывала. В остальном, в номере чисто, сам отель тоже хороший, как и его хозяева. … Еще ▾ Номер был не плохой, единственное, что там не было микроволновки, а только чайник, я на это не рассчитывала. В остальном, в номере чисто, сам отель тоже хороший, как и его хозяева. Отель расположен в самом городе, к пляжу близко, это очень удобно. В городе были кафе и магазины. Отель понравился, но немного не поняли мы с питанием... думали, что будет или микроволновка или какая-то общая кухня, но этого не было.
аватар morhin
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Выбрали отель за расположение. В принципе, оно и не подкачало. Все в шаговой доступности, до моря близко. Номер остался на 4-м этаже с шикарным видом на пляж Харманите и сквер по ул. … Еще ▾ Выбрали отель за расположение. В принципе, оно и не подкачало. Все в шаговой доступности, до моря близко. Номер остался на 4-м этаже с шикарным видом на пляж Харманите и сквер по ул. Лозенград.
В номере есть чайник, 2 стакана, 2 чашки, 2 тарелки, ножи, 2 вилки и разделочная доска. Телевизор, холодильник, кондиционер. Мебель новая. А вот матрасы хоть ортопедические, но уже требуют замены громко гремя пружинами.
Хозяева очень радушные.
На этом достоинства отеля заканчиваются.
В номерах не убирают. Вообще. При этом горничная старательно драит лестницу и лестничные площадки.
В номере же она только опорожняет мусорное ведро и иногда проходится тряпкой по полу в ванной. На этом все. Пыль лежит горами на всех поверхностях. Сантехнику тоже не чистят.
Так что да, расположение и дешево... но свинарник.
аватар bilinskaya
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
Расположение отеля довольно удобное: рядом один из двух пляжей Созополя, сквер с игровой площадкой для детей и бистро, где можно на худой конец перекусить. Обменники, хорошие ресторанчики и выпечка в 5-7 минутах ходьбы. … Еще ▾ Расположение отеля довольно удобное: рядом один из двух пляжей Созополя, сквер с игровой площадкой для детей и бистро, где можно на худой конец перекусить. Обменники, хорошие ресторанчики и выпечка в 5-7 минутах ходьбы. Что касается номера и его обслуживания, то видали за эти деньги и получше, в том же Созополе годами раньше. В номере ковровое покрытие так затоптано, что колени у ребенка были черные. Горничная за весь период нашего пребывания не прикоснулась к пылесосу, не вытирала пыль на поверхности мебели, не мыла унитаз и раковину. В такой антисанитарии с маленьким ребенком сложно. Были проблемы с горячей водой: ее хватало только на двоих, остальные "солененькие" после моря сидели и ждали, когда бойлер согреет новую партию (поверьте, это не быстро). Пароль от wi-fi раздобыли только на третий день. Постель поменяли один раз, для Болгарии это в порядке вещей. Да, окна санузлов в некоторых номерах выходят прямо на балконы соседей и те слышат все-все-все. А в самом Созополе нам нравиться, отдыхаем не в первый раз, готовы приехать еще, предпочтем другие отели.
аватар simonov_49
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Очень хорошая цена и близко к морю... Не надо ходить в горку. … Еще ▾ Очень хорошая цена и близко к морю... Не надо ходить в горку.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Равадиново
Оценка 7.0
Болгария, Созополь
Архитектура, История

Отель расположен в новой части города в 110 метрах от центра — площади «Черное море» и в 100 метрах от пляжа Хармани. Небольшой уютный отель, подойдёт для экономичного отдыха. 4-х этажное здание, лифта нет. Напротив входа в отель -— ландшафтный парк с детской площадкой.

Расположение Расположен в 43,6 км от аэропорта г. Бургас, в 110 м от центра города Созополь.
Описание пляжа 100 м до пляжа Хармани.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Питание в ресторане виллы Морска звезда, которая находится в 10 метрах. Утюг и гладильная доска (бесплатно).

Описание номеров

В отеле 7 номеров, 4 Standart Room, 2 Studio, 1 Apartment

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес ул. Лозенград, 11, Созополь, Болгария.
Телефоны: Тел: 5019441
Факс: 5019441
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.