Вілла Фрегата 2*– Отзывы

Отель расположен в новой части курортного города Созополь, в 80 метрах от берега моря. Рядом находится небольшой скверик с детской мини-площадкой. В 50 метрах от отеля расположен ресторан. Гостиница подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар mango2
попали в этот отель по рекомендации туроператора Альф, заселение прошло без особых эмоций, насчет что понравилось сложно что-то указать ибо вилла очень очень очень скромна, достоинств номера не увидела, начиная с метража комнаты заканчивая самим номером и душевой, что покажу в фото, чтобы у приезжих потом не было шока, как у меня, уж простите хозяева. … Еще ▾ попали в этот отель по рекомендации туроператора Альф, заселение прошло без особых эмоций, насчет что понравилось сложно что-то указать ибо вилла очень очень очень скромна, достоинств номера не увидела, начиная с метража комнаты заканчивая самим номером и душевой, что покажу в фото, чтобы у приезжих потом не было шока, как у меня, уж простите хозяева...Что могу сказать в плюс, это очень сдержанный, не многословный, но позитивный и приятный хозяин, который даже любезно разрешил в день отъезда остаться в номере до 16.00, а не освободить в 12.00 как положено, наш автобус был в 16.30, за это огромное огромное огромное спасибо) очень хочется уюта добавить на этой вилле, простите за такой отзыв....
вид с балкона

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение 45 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 80 м от отеля.

По запросу предоставляются гладильные принадлежности.

• автостоянка
Для детей Детская площадка в соседнем сквере.
Развлечения и спорт Спортплощадка (бесплатно).
  • диско-клуб  FREE

Всего 12 номеров в 4-этажном здании отеля.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник