Vesela Guest House 3*– Отзывы

Отель находится в новой части города Созополь, в 20 метрах от центра, на берегу Чёрного моря. Из окон открывается вид на острова Святого Ивана и Святого Петра.Подробнее →
аватар ug
Отельчик ОЧЕНЬ простенький, видали мы и поинтереснее в виде 2 звёзд. Главное, тишина-она, в целом, есть. Правда пришлось переселиться в др. номер(никаких проблем в конце сезона, слава Богу! ), т. … Еще ▾ Отельчик ОЧЕНЬ простенький, видали мы и поинтереснее в виде 2 звёзд. Главное, тишина-она, в целом, есть. Правда пришлось переселиться в др. номер(никаких проблем в конце сезона, слава Богу! ), т. к. приехала семья из Москвы, не реагирующая ни на какие просьбы...В общем, до моря близко, перед гостиницей мааааленький парк, где горлицы воркуют по утру. Пакеты под мусор пришлось копить, хозяйка не утруждалась их вкладывать в ведро, да и мусор выносили чаще мы сами, чем она...Постельное бельё было когда-то белое, но давно...Однажды после смены белья я не смогла заставить себя лечь на предложенную простыню, а хозяйки целый день не было. Пришлось купить большое полотенце. Уборка происходила, но как-то слегка...В общем, то ли хозяйка по жизни такая неаккуратная, то ли устала к концу сезона, но было неприятно. Кстати, туалетную бумагу тоже покупали сами, не обнаружив после уборки её "обновления". Окно душа туалета в нашем номере выходило на балкон соседнего-ну, вы понимаете, как это "здорово"...Итак, если вам хочется недорогого отдыха рядом с морем, то советую взять с собой свои полотенца, немного постельного белья, т. бумагу там купите, если что, и добро пожаловать в отель "Весела"! Рецепции нет как таковой, ключ сдаёте хозяевам, сейфа нет тоже, часть балконов выходит на отель "Морская звезда", часть на проезжую улицу. В общем, повторить проживание в отеле я бы могла, если бы не предложения такого же ценового уровня в других отельчиках. Знать бы ещё, что там будет прилично. . .

аватар hachatryan1
Мы купили путёвку -полупансион,т.е. завтрак и ужин. А в отзывах пишут,что питание только завтраки или вовсе без питания.
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение В 45 км от аэропорта г. Бургас, в 15 м находится продуктовый магазин.
Описание пляжа В 200 метрах от пляжа.

Камера хранения багажа, ежедневная уборка номера. В здании гостевого дома работает ресторан средиземноморской кухни Di Valli с обслуживанием по меню.

В отеле 3 номера.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 69 Ribarska Str., 8130 Sozopol, Bulgaria
Телефоны: +359 550 222 75