Sozopol Hotel 1*– Отзывы

Отель Sozopol расположен в центре исторической части города Созополя, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Равадиново
Оценка 7.0
Болгария, Созополь
Архитектура, История

Отель Sozopol расположен в центре исторической части города Созополя, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Расположение Отель Sozopol находится в 200 метрах от древнеримского амфитеатра Аполлония. В 22 км расположен аэропорт города Бургаса.
Описание пляжа Центральный пляж Созополя популярен среди семей с детьми: вход в море пологий, волны бывают очень редко, вода такая чистая, что дно просматривается даже через десяток метров от берега. Пляж длинный и узкий, поэтому лучшие места в высокий сезон обычно заняты уже с утра. Зонтики и шезлонги – за отдельную плату, а тех, кто хочет полежать на песочке бесплатно, просят делать это в конце пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей номера с кондиционером и ресторан. Стойка регистрации отеля Sozopol работает круглосуточно. Прямо перед зданием останавливаются автобусы.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

В отеле 39 номеров.

В номерах

Hotel Sozopol предлагает номера с видом на море. Во всем здании доступен бесплатный Wi-Fi. В каждом функционально меблированном номере имеются балкон, телевизор с кабельными каналами, собственная ванная комната с душем. Из некоторых окон открывается вид на море или город.

Адрес 3 Industrialna Str, 8130 Созополь, Болгария
Телефоны: +359 89 678 1479
Сайт: Sozopol Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.