экономично-прилично-отлично

Написано: 9 июля 2016
Время поездки: 25 июля — 5 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
хорошо оснащённые апартаменты (одна или две спальни + кухня-гостиная). В уборной ванная, а не душ (даже поменяли занавеску: ). территория небольшая, но мы не лежать приехали с 2-мя детьми. вай-фай, кажется, только на входе ловился, но мне он не нужен и даром. басика нет, так море ведь тёпленькое рядом (минут пять в обход)! а в хлорке пополоскаться можно и дома. пляж широкий (в номере даже зонтик был, нафиг платить 7 евро). иногда штормило (для разнообразия: ), тогда с детьми можно ближе к новому городу идти на пляж - так затишнее. супермаркет Болеро рядом (там всё дешевле, чем в Беларуси). готовили сами - дети мелкие, привередливые (потратили около 200 евро за 11 дней), это было не напряжно на такой кухне. в номерах 1 и 4 кроме балкона есть патио - так что к друзьям (мы по раннему бронированию)ходили иногда через улицу. есть лифт. убирали каждый день, мы не присматривались к качеству, но мусор выносили и подметали песок. после 23 обычно стихал шумок от отелей. до старого города минут 20 - красивый, уютный, приятный он. а какие йогурты и брынза в Болгарии!