Классный отель

Написано: 12 августа 2013
Время поездки: 22 июля — 5 августа 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель очень понравился, начиная с завтрака, который был очень шикарный для 3 звезд. Каждый день практически одинаковый, но выбор большой: сухие завтраки 3 вида, омлет 3 вида, колбасы, сыры, выпечка и еще по мелочи, так что нашей компании ( 8 человек) хватило разнообразия, все остались довольны. Номера аккуратные, убирают их каждый день, мы с мужем и сыновьями жили в отдельном домике в апартаментах, у нас через день убирались. Вообще отель состоит из нескольких домиков или это один хозяин у нескольких маленьких отелей, мы не очень поняли, но нашу компанию расселили в трех разных домиках.
Отель находится в 15-20 минутах ходьбы от центра, мы любим гулять, нам было удобно, пляж прямо у отеля, метров 30 пройти. Отель вроде как вторая линия, но перед ним пока ничего не построено. Прямо напротив отеля супермаркет, мы там иногда покупали продукты и ели в апартаментах, там кухня с полным набором посуды.
Налево от отеля кафе Фламинго, там интересная программа вечерами с танцами на углях, рекомендую, кафе недорогое.

В отеле на резепшен говорят по русски, все очень милые, кроме одной мерзкой бабы, ее и гиды терпеть не могут, так что просто в ее смену лучше не подходить по возможности. Она полноватая с кудрявыми волосами, небольшого роста.
Новый менеджер отеля - сын хозяина, нам так гид сказала, очень радеет за свой отель, любые проблемы решает в пользу гостей, так что с предыдущими отзывами не соглашусь в этом смысле, все наши вопросы решались моментально.
Отель очень порадовал и хочу еще выразить благодарность гиду Ирине, представителю встречающей стороны фирмы Турал, очень хорошая женщина и профессионал.