Наш отдых

Написано: 23 июля 2012
Время поездки: 6 — 20 июля 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 5.0
Чистота: 4.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 10.0
Место просто превосходное, природа шикарная, воздух чистейший. Отдыхали в этом отеле с двумя детьми 3года и 8 месяцев, брали апартаменты спальня + кухня, оплачивали ол инклюзив. Теперь по порядку.
В номерах уборка из 5 на 2 бала, полы-ламинат они мыли мокрой тряпкой и не вытирали, каждый день приходя в номер с моря я вытирала насухо полы чтобы не убиться на скользком полу. За 15 дней ни разу не протёрли зеркала в ванной комнате, испод ванной течёт вода и после принятия душа приходиться вычерпывать воду с пола. Постель меняли раза 2-3 дня, один раз была постель с дыркой, другой простынь маленькая которая не заправляется под матрас. В гостиной комнате на шторе было пятно толи от йогурта или ещё что-то, на мои замечания услышала, что оно не вымывается, а запасных у них нет. Плюс в номере: прекрасный вид на море, кухня, где есть всё что нужно, 2 кондиционера, телевизор с русскоязычными каналами. Питание: В ресторане каждая вторая тарелка надщербаная, выбор маленький, но голодными не ходили (но учтите это не Турция), диетического питания нет, но детей где-то с 1.5 лет накормить можно. Для тех, кто собирается покупать ол инклюзив предупреждаю, ол инклюзива в этом отеле НЕТ. У вас будет завтрак, обед, ужин и полдник, из напитков газировка, вино пиво но только на обед, ужин и полдник, чай кофе только на завтрак и полдник. В остальное от ресторанного время напитки вам придется покупать в баре или магазине, мини бара в номере нет.
В гостинце относятся 2 пляжа один прямо под горой куда нужно спуститься по лестнице, на второй по времени возит мини паровозик, шезлонги и зонтик для ол инклюзива бесплатные остальные платят 6 евро. Пляж мелкая галька с песком, море мелкое, чистое и тёплое для детишек просто рай.

Для детей: Это место просто создано для маленьких детей. Место расположение такое, что в любом месте комплекса вы можете наблюдать за свои чадом. Три бассейна один из которых 75 см. глубины, детская площадка, 2 аниматора, вечером мини диско, после чего аниматоры развлекаю детишек на площадке, детская комната с няней где можно оставить ребёнка. Ровно в 9 часов вечера прилетают комары, мелкие злобные и кусачие у которых иммунитет на брызгалки и разную там химию.
Для взрослых: на территории комплекса 1 бар и ресторан аля карт где по вечерам звучит живая музыка, на пляже можно поиграть в волейбол. Через дорогу от отеля есть фудбольное поле.