Отзыв об отеле Ришли Вилла

Написано: 22 октября 2018
Время поездки: 13 — 21 сентября 2018
Отель, который мы бронировали был занят, по факту нас заселили в другой, но он оказался лучше. В Созополь мне посоветовали поехать друзья, а отель я выбирала по отзывам. Автобус привез нас к отелю, который мы бронировали, мы вышли из автобуса, в отеле никого не было, потом вышла хозяйка и сказала, что мест нет, но обещала что-то придумать. Мы прошли за ней на соседнюю улицу ( не удобно было, что они не позаботились о том, чтобы помочь нам с вещами), встретила там нас хозяйка и провела в номер, где мы оставили вещи, переоделись. Так как это было 9 утра, мы пошли гулять, а они этим временем убирали номер, после чего нас заселили. Это очень маленькая частная 4-х этажная вилла, вся в цветах, простенько и аккуратно, все в плитке. Питание у нас не было включено в тур. питались мы в кафе, которые были очень близко. К морю близко, достойный пляж и тот, который рядом с отелем, и тот, что немного дальше. Обслуживания не было, заселили и все, уборка была платная, по заказу - убирала девочка хорошо. Из минусов - пропадал интернет и не было его пару дней. В номере все просто, ничего особенного. Территории как таковой нет, бассейна нет. Отелю могу поставить твердые 7 баллов из 10!