Обокрали номер

Написано: 25 июня 2017
Время поездки: 14 — 25 августа 2016
2.0
Отель неплохой, чистый, уютный и улыбчивая хозяйка. НО, в середине отпуска наш номер обокрали. Номер был открыт и закрыт родным ключом, чемодан был изрезан ножом вдоль и поперек, т. к. он был закрыт на код. Украли электронную книгу, телефон, серебро, депилятор и всё, что было куплено в дьюти-фри. Кстати, сейфа в отеле нет. Ресепшн - это стол на улице, где должен сидеть муж хозяйки, но его практически никогда там нет. Двери на распашку - заходи, бери что хочешь! Даже после кражи ничего не изменилось. Хозяева или настолько беспечны, или безразличны! Хозяйка причитала, что такого никогда раньше не было, что у неё цыгане украли из кухни ключи. Не знаю, были это цыгане или сама хозяйка, но отпуск был испорчен. Прежде чем выбрать этот отель, подумайте о безопасности. Вы едете в отпуск отдыхать, а не охранять свои вещи!
К слову, о номерах. Если у Вас будет студио, то это просторный номер с кухней и несколькими балконами. Но если Вам дадут стандарт, то это крохотная коморка, где вдвоем не развернешься и санузел метр-на-метр. Ничего общего со стандарт рум.