Вопрос oб отеле Рішлі Вілла 2*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Скажите пожалуйста, есть ли на пляже медузы или водоросли в море, тихое ли море или обычно волны?
5 подписчиков  • спросил 2017-05-137 лет назад
аватар irina_1901
Я на этом пляже медуз и водорослей не видела. Жили месяц, в августе. Водоросли были у отеля Св.Никола. Но сам пляж у Ришли очень маленький. Было тесно в сезон.
Еще спросите в своем ТА, сделали в Ришли кондиционеры или нет? Раньше их не было, а это очень важно. Созопрль южный и очень жаркий городок.
аватар musja7
Вы в Одесской или Николаевской области отдыхали? Есть там медузы, водоросли, волны? Вот так и в Болгарии ( в т.ч. и в Созополе). Бывает все. И бывают дни без всего. Болгария по морю аналогична с Одессой ( грубо говоря).
Спасибо! большое Ирина!!
аватар ange_angel
Спасибо большое Миша 7!!!
аватар ange_angel
Хотя и ответы абсолютно противоположные)))
аватар irina_1901
Я в Одессе не была, а в Болгарию ездили уже 12 лет и опять едем. Могу сказать, что море везде разное, тем более в разное время. В какой период Вы едете? И почему именно Созополь? Там в сезон ооочень много народу, даже местные сбегают, куда могут...
аватар ange_angel
Доброе утро, Ирина! Рада, что Вы отвечаете мне) Спасибо большое!
Я планирую поездку в конце июня, запланировала Болгарию, но на какой курорт ехать конкретно - не имею понятия, за границей вообще нигде не была. Очень люблю Крым, но сейчас туда проблематично поехать.
Мои приоритеты на отдыхе - это тишина, покой, живописное место и чистое, прозрачное, спокойное (по возможности) море. Готова жить даже в голубятне, лишь бы море было прозрачное, не перемешанное с песком купальщиками))) Люблю гальку больше, чем песок, но если вода прозрачная, то и песочек сойдёт. Может что подскажете?
Заранее благодарю за ответ!
Анжела
аватар irina_1901
Я вам напишу в личную почту. Созополь - это не тишина и покой, по крайней мере сейчас. Там очень много понастроили, мы уже не ездим туда, были в 2005, 2006 ( понравилось) и в 2011. Городок милый, но не для вас.
Я вам опишу в личке курорты, а Вы посмотрите, что вам больше подходит. Тогда уже и к отелю можно переходить. Гальки в Болгарии нет,
аватар hywj5m537vh0
Съезжу и посмотрю