Вопрос oб отеле Рішлі Вілла 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
14 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто уже был этим летом в Созополе?
Скажите, пожалуйста, как там в этом году с ценами? В первую очередь интересует еда в ресторанах. А еще порекомендуйте, пожалуйста, куда надо ходить (вкусно, приветливый персонал), а куда нет. Спасибо!
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2009-06-1815 лет назад
Ответы  •  4
аватар dama
Созванивалась с болгарскими друзьями-сказали,что цены остались практически на уровне прошлого года.Из тех заведений в которых бывала:"Ветряная мельница"-очень колоритно,"У художницы","ЭльГреко"-респектабельно,"У Ивана"-шикарная терасса с видом на море,"Рыбари","Зои","Арена"-недорого, везде вкусно и много.Не понравилась"Ла перла" возле отеля "Парнас".Все перечисленные заведения в старом городе.
аватар Zama-Zama
Большое спасибо :)
аватар F0reigner
Вот только сегодня вернулся из Созополя. Что можно сказать про цены? Сейчас они на уровне прошлогодних июльских... То есть, чем дальше, тем будет дороже. Но не намного ;) Вот тот же курс валют уже опустился до 1.92 лева за 1 евро, хотя было 1.95.
Порекомендую питаться в заведениях старого города - и колоритно, и везде очень вкусно! Обращайте внимание на "выходной вес" порций в ресторанах - зачастую одной миски салата на двоих хватает с головой! И остальные блюда точно так же! Если написано, что будет отбивная 400г., то не сомневайтесь - именно такой кусище и принесут!
Отдельно могу выделить рестораны: "Рыбари", "Лагуна", "Лотос" (оба возле "нового" пляжа), "Океан" (в парке старого города; обалденная живая музыка по вечерам!), а также несколько ресторанов прямо над морем, названия которых сейчас не помню (в силу усталости после дороги домой).
Приятного отдыха! :)
аватар Zama-Zama
огромное спасибо за информацию!
Очень ценно!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Рішлі Вілла 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще