Rakovina Guest House 3*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Созополя
Семейный отель расположен в новой части г. Созополь предлагает своим гостям просторные номера, доброжелательную атмосферу и прекрасное расположение.Подробнее →
аватар Anastasi_77
Мне понравилось. Небольшое семейное предприятие. Номеров 20 наверное. Мы отдыхали в номере типа твин(это в дабле сдвинули кровати))), периодически они разьезжались(()Чистенько. … Еще ▾ Мне понравилось. Небольшое семейное предприятие. Номеров 20 наверное. Мы отдыхали в номере типа твин(это в дабле сдвинули кровати))), периодически они разьезжались(()Чистенько. Убирают каждый день. Белье-раз в неделю. Хозяйка-Станка-очень милая женщина-приветливая, не лезла, всегда улыбалась. Ванны нет. Туалет с кафельным полом, на стене подвешен душ. Балкон. На балконе пластиковый стол, два стула., сушилка для белья. Кондишна не было. Свежий ремонт. Гладильная доска в общем коридоре, утюг там же. Скромно, но приветливо. Для любителей роскоши не подойдет однозначно.
аватар anna71
В данном отеле мы отдыхаем в третий раз. В первый раз мы с семейством приехали в 2002 году, последний этим летом. Отель, в отличие от турецких, (в которые нужно ездить только когда они открылись! ) становится только лучше. … Еще ▾ В данном отеле мы отдыхаем в третий раз. В первый раз мы с семейством приехали в 2002 году, последний этим летом. Отель, в отличие от турецких, (в которые нужно ездить только когда они открылись! ) становится только лучше.
Мы отдыхали и в двухмесном номере ( в прошлом году вдвоем с дочерью, ей было 4 года) и в апартаментах в этом, т. к. нас четверо - старшему сыну 15 лет. Можно найти, конечно, отель и подешевле. Но мы как-то раз жили в таком - "Морская звезда" и с завтраком, нет... не идет ни в какое сравнение с "Раковиной". так что советую всем, кто хочет тихого семейного отдыха и недалеко от моря. .
аватар 8231113
Отдыхали 2 недели семьей из 4-х человек в аппартаментах - 2 большие комнаты с кухонным уголком (чайник, посуда, микроволновая печь, разделочная доска, холодильник. В аппартаментах в одной комнате 2 кровати, в другой - широкий раскладной диван, телевизор, кресло. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели семьей из 4-х человек в аппартаментах - 2 большие комнаты с кухонным уголком (чайник, посуда, микроволновая печь, разделочная доска, холодильник. В аппартаментах в одной комнате 2 кровати, в другой - широкий раскладной диван, телевизор, кресло. Есть кондиционер. Имеется большой балкон с видом на море и мебелью. Очень чисто, тихо. Частая смена постельного белья и полотенец. Оба пляжа находятся достаточно близко от отеля. Хорошие хозяева. Удобный трансфер- встречают в аэропорту и провожают с машиной.
аватар 1951
Хотим повторить. … Еще ▾ Хотим повторить.
аватар Lyly
Чистый, уютный отель. Очень понравился, вполне соответствует своим звездам. Хорошие хозяева. Недалеко от пляжа и от центра города. … Еще ▾ Чистый, уютный отель. Очень понравился, вполне соответствует своим звездам. Хорошие хозяева. Недалеко от пляжа и от центра города.

аватар Dinok
Кто подскажет, в двушках есть миникухня или нет???
аватар Sfdya_
- Доброго времени суток! Интересуюсь Болгарией, г. Созопол. Примерно с 20 июня 2010 года, на три недели. Семья: двое взрослых, дочь - 16 лет, сын - 20 лет и ребеночек – будет 1 годик к тому времени. Студию, расширенный дабл, или апартамент, с видом на море, с кондишен, с кухней, так как малышке надо, что-то разогреть, приготовить. Визы, авиабилеты и т. д..?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение В 50 метрах от гостевого дома Rakovina находится центр Нового города. Расстояние до ресторана и продуктового магазина составляет 20 метров. До аэропорта Бургаса - 44 км.
Описание пляжа Отель в 5 минутах ходьбы от пляжа.
  • размещение с животными  FREE

В отеле 9 номеров.