Больше, чем ожидания!

Написано: 22 февраля 2012
Время поездки: 10 — 17 августа 2011
Ездили парой! Хотели именно в Созополь, но как выбрать отель и не прогодать? ? Остановились на Парнасе! ОТель находится, буквально в 30 метрах от моря, причём, что интересно, что елси смотреть с пляжа или моря- то такое ощущение, что он стоит прямо над горным обрывом, и вечером складывается ощущение, что отель и является частью горного комплекса! Очень красиво выглядит! - Такой себе замок над обрывом! Отель довольно-таки хороший, с ремонтом проблем никаких, Мне лично очень понравилась мебель - не стандартная "кориченвая" кровать и тубма, а сделаная в испанском стиле - кованая мебель, как по мне очень оргинально! Ничего лишнего, всё самое необходимо - санузел достойный, даже окошко имеется: ) Дома такого не видать: ) Номер опрятный, довольно свежий ремонт! Единственная неожиданность, это то, что в номерах нет индивидуальных балконов, то есть по периметру всех номеров идёт лоджия, и уединиться на балконе, всматриваясь вдаль не получится, (исключение только апартаменты). Это единственное, что разочаровало! Персонал несколько странный! Вроде говорят, с Тобой, а ощущение, что где-то витают в облаках! При отеле ресторан - зал под крышей(там соответсвенно и завтраки-обеды-ужины), летняя площадка(там нам ни разу не накрывали), и некий скай бар, на крыше, но августе, когда Мы были он почему-то не работал! В лобби есть комп с интернетом, бывают очереди, но это такое...В целом отель очень неплохой, и серьёзных замечаний у меня нет! единственное, что в его ценовом сегменте Вилла Лист, что совсем рядом-хотелось бы ещё изучить и её! но в целом, для 1го раза, отлично: )