Вопрос oб отеле Морська Вілла 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
есть ли детская площадка, кухня?
Собираемся приехать с детьми 1 и 2 года. Интересует : есть ли детская кроватка (цена) , детская площадка и мини кухня (если придется что- то готовить детям)
2 подписчика  • спросил 2015-04-069 лет назад
аватар irina_1901
Этот отель находится не совсем в Созополе, а в районе Буджака, если не ошибаюсь. В прошлое лето со мной консультировалась одна семья по этому району. Я их отговаривала, т.к. далеко от центра, но они очень хотели и все же поехали. А потом мне написали, что совсем им не подошло с ребенком. Во-первых, то, из-за чего едут в Созополь - прогулки в Старый город, Вам будет недоступно из-за маленьких детей, очень далеко. Во-вторых, им не понравился пляж, там скалистая местность. Правда, красивые виды. Вобщем, если никуда не ходить и сидеть с малышами около отеля, то лучше поехать в Равду, отель вилла Яна все хвалят. Там хоть местность ровная. А эта семья в этом году написала мне еще в январе и теперь уже послушали моего совета, едут в недорогой отель на Сорлнечном берегу. Смотрите сами.
аватар Natassha_Kiev
Поддержу Poola отель не совсем подходит для ткого типа отдыха - просто будет скучно и неудобно. В Созополе масса небольших отельчиков семейных и вилл, с кухонным уголком. Детская площадка точно есть в Вилла Лист. А так - в самом городе есть площадки
Отвечу на другие вопросы о Морська Вілла 3*