Отдых с ребенком

Написано: 14 июля 2011
Время поездки: 10 июня — 1 июля 2011
Отдыхали с ребенком 1.5 годика в апартаментах с одной спальней. Номер большой - все на уровне. Шведский стол на завтрак - все как везде. Ребенку особо дать было нечего - может только фрукты. Очень понравилось, что вода в бассейне была теплой, а не ледяной, как иногда встречается. Очень хорошая детская комната, нянечки супер - деть бы и не выходил оттуда.
Пляж действительно очень близко. Оренда лежака, зонтика стоят по 5 лев. Набор 2 лежака с матрасиками, зонтик, столик стоят 25 лев. Спасибо и-нету прочитала, что можно договорится об абонементе. Если сразу заплатить, то цена уменьшается существенно (мы сторговались за 1 лежак, зонтик, столик - по 10 лев/день). Не понравилось на пляже огромное кол-во окурков - притом что практически каждый отдыхающий был с детками многие не утруждали себя курением возле урн и убиранием после себя окурков. Море для деток идеальное - не глубокое, чистое.
Отдыхом остались довольны.