Безразличное отношение к проблемам гостей

Написано: 20 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
1.0
Каждый год мы отдыхаем в Болгарии, потому что любим эту страну, ее народ, ее море и песчаные пляжи. Чтобы не надоедало сидеть на одном месте обычно заказываем два отеля недели по две каждый. К выбору отелей относимся очень тщательно, я прочитываю много отзывов, советуемся с нашим постоянным тур оператором, которому доверяем. Проблем почти не было никогда, а если и были, то весьма незначительные и быстро решаемые. Но в этом году мы попали... Выбрали отель Корал и отель Мартинез. Про Корал могу сказать, только то что рекомендую его всем своим друзьям. Нам понравилось все, ну может только завтраки слабоваты. Отдохнув две недели мы загрузив чемоданы отправились утречком к Мартинезу, естественно мы были готовы, что нас не заселят раньше 14, и оставив чемоданы в отеле вернулись в Корал, нас ведь до 12 не выгоняли. Во второй заход по пути пообедали и искупались. В отличном настроении явились на рецепцию. Нам тут же вручили ключи и мы заселились. Все супер. Вид на море(проплаченный) большие апарты с одной спальней и кухонным отсеком. И в гостиной , и в спальне тв-панельки. Большой холодильник с морозилкой. Кондишены в каждой комнате. Включив кондишены мы пошли в Болеро за продуктами. На этом все хорошее кончилось. Когда мы с сумками вошли в свой номер, нам показалось, что мы попали в сауну. Мы решили, что неправильно настроили кондиционеры, хотя в Корале были такие же и мы прекрасно с ним управлялись. Супруг спустился на рецепцию, где был осчастливлен известием о том , что кондиционеры сломались два дня назад вр всем отеле... Немая сцена. После продолжительных переговоров и прибытия представителя нашей турфирмы, которая очень старалась (она одна) решить как-то эту проблему нас перевезли в соседний с Коралом Парнас. Ничего не хочу сказать плохого про этот отель. Нам дали апарты с видом на море, но ни нормального холодильнике, никакого кухонного блока, бассейна здесь нет. А нам хотелось именно эти параметры. Управляющий даже положил наши продукты в какой-то личный холодильник и дал талоны на завтрак, обед и ужин на всю семью. Спасибо человеческое ему за это. Но даже с учетом всех бонусов наш апарт в Мартинезе стоит 100 с лишним евро в сутки, а апарт в Парнасе с питанием 150 левов. И при всей своей привлекательности это не то что мы хотели и за что заплатили еще в апреле. Вообщем три дня мы живем в Парнасе и ждем починки кондиционера в хваленном Мартинезе, где администрация просто ... Напишу позже чем закончится наш отдых. Мартинез мы проплатили аж на 4 недели. P. S. нам предложили апартаменты в комплексе Paradise Dune конечная остановка паровозика, напротив пляжа Каваците. Отдых удался, поистине райский уголок. Отдохнули супер! Никому не советуем Мартинез. Относитесь с критикой к хвалебным отзывам и не попадетесь как мы. Возникшие проблемы в этом отеле никто решать не будет и тогда вам гарантирован испорченный отдых. .