MGM Sozopol 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.5 Сервис
8.5 Чистота
8.5 Инфраструктура
Гостиница расположена в одном из живописнейших курортных городов Болгарии, в г. Созополь. Отель находится на ул. Петко Воевода, в 30 метрах от одной из центральных улиц новой части города - Ропотамо.Подробнее →
аватар SERGEY-NASTYA
Очень хорошее расположение отеля, всё рядом. Хозяева отеля очень хорошие и отзывчивые люди. Номер был на втором этаже, моря с него видно не было, зато вид с террасы на крыше обалденный, также на крыше есть душ, лежаки, зонтики, столы и стулья, ночью вид на море очень красивый. … Еще ▾ Очень хорошее расположение отеля, всё рядом. Хозяева отеля очень хорошие и отзывчивые люди. Номер был на втором этаже, моря с него видно не было, зато вид с террасы на крыше обалденный, также на крыше есть душ, лежаки, зонтики, столы и стулья, ночью вид на море очень красивый. Номера двухместные, трёхместные, четырёхместные, мы жили в номере в котором имелась двухспальная кровать, а также две дополнительные по бокам, на одной из которых спала наша дочь, а на второй просто складывали свои вещи, также имелся кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, небольшой балкон, на котором было просто приятно посидеть по вечерам. Также в отеле имелось два больших номера (апартаменты) на четвёртом этаже, в которых имелась кухня, диван, спальня, но не получилось их посмотреть, т. к. они были заселены. Что ещё понравилось, так это камин на террасе четвёртого этажа, где с разрешения хозяев отеля можно было приготовить барбекю и шашлык. Можно много говорить и говорить, но в целом место для семейного отдыха, а даже и для молодёжи очень замечательное. До сих пор вспоминаем. Большое спасибо хозяйке отеля Гане, очень хорошая и порядочная женщина.
аватар zibermann
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Ехали в Созополь во второй раз. Первый раз все организовывали своими силами и остановились у частников по рекомендациям знакомых. Было недорого и уютно, но хотелось чего то покомфортнее и поновее. … Еще ▾ Ехали в Созополь во второй раз. Первый раз все организовывали своими силами и остановились у частников по рекомендациям знакомых. Было недорого и уютно, но хотелось чего то покомфортнее и поновее. Решили воспользоваться услугами турагенства и выбор пал на отель MGM 3*.

По приезду были приятно удивлены, отель находится на ул. Петко Воевода в 30 метрах от одной из центральных улиц новой части города - Ропотамо. Не смотря на такую близость к месту огромного сосредоточения отдыхающих по вечерам, в номере тихо и никакие шумы не беспокоят вообще. Очень хорошие и отзывчивые русскоговорящие хозяева - спасибо огромное Гане за отличный отдых.

Отель находится посредине между двумя пляжами, но ближе все таки к большому республиканскому, до него пешком меньше 5 минут. Рядом много всяких кафешек и магазинов.

Номер был достаточно просторный, с двухспальной кроватью и еще одной раскладушкой с хорошим ортопедическим матрасом если заселятся трое человек. Из мебели также прикроватные тумбочки, лампа, комод, шкаф, маленький холодильник, кондиционер. Есть телевизор с кабельным и спутниковым ТВ. Смотрели по вечерам ЧЕ 2012 : ) И еще один очень большой плюс, который лично для нас был важен, это бесплатный Wi-Fi с достаточно хорошей скоростью.

Ванная как всегда представляет собой душ и туалет, раковина, зеркало, и большое зеркало во весь рост на двери. Стоит отметить, что сантехника и плитка новые.

На балконе, который выходил в тихий дворик был столик и 2 стула. К сожалению балкон без вида на море, мы жили на 2-м этаже, может быть выше вид и есть, но на террасе на крыше он точно есть. Здесь можно в любое время пообедать или поужинать на свежем воздухе, также есть тапчаны и большие зонты.
В отеле есть большой бесплатный паркинг на 10 машин и лифт.

Нам очень понравилось и мы обязательно вернемся сюда еще раз. По словам самой Ганы очень хорошо здесь бывает не только в самый сезон в июле и в августе, но и в июне (в чем мы сами убедились), а также в сентябре. Причем в сентябре погода может быть даже самой лучшей для отдыха, чем за все лето.

Надеюсь ничего не забыл. При планировании своего отпуска можете смело выбирать этот отель. Удачи!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиница расположена в одном из живописнейших курортных городов Болгарии, в г. Созополь. Отель находится на ул. Петко Воевода, в 30 метрах от одной из центральных улиц новой части города - Ропотамо.

В отеле
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ