MGM Sozopol 3*– Отзывы

Гостиница расположена в одном из живописнейших курортных городов Болгарии, в г. Созополь. Отель находится на ул. Петко Воевода, в 30 метрах от одной из центральных улиц новой части города - Ропотамо.Подробнее →
аватар SERGEY-NASTYA
Очень хорошее расположение отеля, всё рядом. Хозяева отеля очень хорошие и отзывчивые люди. Номер был на втором этаже, моря с него видно не было, зато вид с террасы на крыше обалденный, также на крыше есть душ, лежаки, зонтики, столы и стулья, ночью вид на море очень красивый. … Еще ▾ Очень хорошее расположение отеля, всё рядом. Хозяева отеля очень хорошие и отзывчивые люди. Номер был на втором этаже, моря с него видно не было, зато вид с террасы на крыше обалденный, также на крыше есть душ, лежаки, зонтики, столы и стулья, ночью вид на море очень красивый. Номера двухместные, трёхместные, четырёхместные, мы жили в номере в котором имелась двухспальная кровать, а также две дополнительные по бокам, на одной из которых спала наша дочь, а на второй просто складывали свои вещи, также имелся кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, небольшой балкон, на котором было просто приятно посидеть по вечерам. Также в отеле имелось два больших номера (апартаменты) на четвёртом этаже, в которых имелась кухня, диван, спальня, но не получилось их посмотреть, т. к. они были заселены. Что ещё понравилось, так это камин на террасе четвёртого этажа, где с разрешения хозяев отеля можно было приготовить барбекю и шашлык. Можно много говорить и говорить, но в целом место для семейного отдыха, а даже и для молодёжи очень замечательное. До сих пор вспоминаем. Большое спасибо хозяйке отеля Гане, очень хорошая и порядочная женщина.
аватар zibermann
Ехали в Созополь во второй раз. Первый раз все организовывали своими силами и остановились у частников по рекомендациям знакомых. Было недорого и уютно, но хотелось чего то покомфортнее и поновее. … Еще ▾ Ехали в Созополь во второй раз. Первый раз все организовывали своими силами и остановились у частников по рекомендациям знакомых. Было недорого и уютно, но хотелось чего то покомфортнее и поновее. Решили воспользоваться услугами турагенства и выбор пал на отель MGM 3*.

По приезду были приятно удивлены, отель находится на ул. Петко Воевода в 30 метрах от одной из центральных улиц новой части города - Ропотамо. Не смотря на такую близость к месту огромного сосредоточения отдыхающих по вечерам, в номере тихо и никакие шумы не беспокоят вообще. Очень хорошие и отзывчивые русскоговорящие хозяева - спасибо огромное Гане за отличный отдых.

Отель находится посредине между двумя пляжами, но ближе все таки к большому республиканскому, до него пешком меньше 5 минут. Рядом много всяких кафешек и магазинов.

Номер был достаточно просторный, с двухспальной кроватью и еще одной раскладушкой с хорошим ортопедическим матрасом если заселятся трое человек. Из мебели также прикроватные тумбочки, лампа, комод, шкаф, маленький холодильник, кондиционер. Есть телевизор с кабельным и спутниковым ТВ. Смотрели по вечерам ЧЕ 2012 : ) И еще один очень большой плюс, который лично для нас был важен, это бесплатный Wi-Fi с достаточно хорошей скоростью.

Ванная как всегда представляет собой душ и туалет, раковина, зеркало, и большое зеркало во весь рост на двери. Стоит отметить, что сантехника и плитка новые.

На балконе, который выходил в тихий дворик был столик и 2 стула. К сожалению балкон без вида на море, мы жили на 2-м этаже, может быть выше вид и есть, но на террасе на крыше он точно есть. Здесь можно в любое время пообедать или поужинать на свежем воздухе, также есть тапчаны и большие зонты.
В отеле есть большой бесплатный паркинг на 10 машин и лифт.

Нам очень понравилось и мы обязательно вернемся сюда еще раз. По словам самой Ганы очень хорошо здесь бывает не только в самый сезон в июле и в августе, но и в июне (в чем мы сами убедились), а также в сентябре. Причем в сентябре погода может быть даже самой лучшей для отдыха, чем за все лето.

Надеюсь ничего не забыл. При планировании своего отпуска можете смело выбирать этот отель. Удачи!

• автостоянка