Любимый Созополь и отель

Написано: 14 октября 2009
Время поездки: 15 — 30 августа 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В этом году у нас не было сомнений куда ехать отдыхыт. Мы полубили СозопВ этом году у нас не было сомнений куда ехать отдыхыт. Мы полубили Созополь и оетль Лагуну Бич4*. В этот раз нам повезло с тур оператором это была фирама pacific-travel очень хорошая работа и цены приятно радовали отдельное спасибо менеджеру Натлье вообще меня порадовало отношение к клиенту у этой фирмы в отличаи от Албены тревел которая является предстовителем Болгарии. Приехав в Лагуну мы окунулись в радостные улыбки персонала. Поселилили нас в течении 30 минут в аппартоментах чистый большой уютный номер
Не знаю как кому но постель и полотенца у нас меняли регулярно нариканий нет. убиралали качественно естественно качество улучшалось за чаевые мы это знали поэтому с уборкой у нас не было проблем. Кормили отлично!! никаких тараканов как тут писали в ресторане нет!!!!! Очень вкусное меню в гриль баре шашлык просто объеденье очень вкусный шашлык из овощей. Единственное с чем проблемы были это супы не всегда вкусные но это зависит от вкуса ( я например не очень люблю суп пюре)ну и с чашками под чай действительно были небольшие проблемы но нас это не смущало так как всегда там были однаразовые стаканчики. В отношении щенят да они были но я считаю что это проблема отдыхающих так как щенята в основном на пляже обитали а дети тягали их на територию отеля так же и отдыхающие их подкармливали вот они и обжились возле отеля. В принципе меня эти мелочи не раздоожали они же не у меня номере жили. Что касается обмена валют да в Лагуне нет но в городе до которогокстате через каждых полчаса откемпинга Золотая рыбка ходят автобусы цена за билет 0.80лев-1лев их валом причём с разным курсом какой душе угодна. И ненадо тратитца на такси или поровоз от Санта Марины. Кстате в отношении кухни и цен в ресторане Лагуны мы гуляя по Созополю и заходя в городские рестораны сделали вывод что кухня Лагуновского ресторана не хуже а гдето даже и лучше и цены даже дешевле чем в городских.
Я ничего не могу сказать плохого в отношении этого отеля у нас только положительные остались впечетления и мы следующий год плонируем ехать тудаже. Море там отличное пляжи тоже наш Крым им в подмётки не годиться вовсех отношенияхоль и оетль Лагуну Бич4*. В этот раз нам повезло с тур оператором это была фирама pacific-travel очень хорошая работа и цены приятно радовали отдельное спасибо менеджеру Натлье вообще меня порадовало отношение к клиенту у этой фирмы в отличаи от Албены тревел которая является предстовителем Болгарии. Приехав в Лагуну мы окунулись в радостные улыбки персонала. Поселилили нас в течении 30 минут в аппартоментах чистый большой уютный номер