отдохнуть не получилось

Написано: 29 сентября 2009
Время поездки: 31 августа — 15 сентября 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Первый раз поехали в Болгарию - и обломались. : ( мало того что погода дала сбои, так и отель был "на высшем уровне". небольшой с виду аккуратненький и уютный. Поселили нас сразу, что обрадавало, но пройдя в номер мы поняли что его не касалась тряпка. Это был мини-пляж. везде песок. Пришлось сначала вымыть номер, а потом попытаться отдохнуть. С уборкой у них сплошные непонятки - захочет уберет, захочет не уберет, но чаевые берет каждый день. Полотенца тоже меняются наугад - одному в номере может повезти. Постельное белье тоже надо просить тыкая на кровать. хотя отель и вроде бы не старый, но оборудование с приветом. Шланги льют во все стороны, под раковинами может течь. Лампочки горят через одну. на территории целый зоопарк: это и собачья семья с 6 щенками, и "река" кишащая живностью, и тараканы ходящие между пачек с чаем. Собаки свободно гуляют по территории, спят на детской площадке, требуют еду, пьют из бассейна и гадят на дорожки. Территория пляжа тоже убирается абы как - молодой человек нехотя волочет за собой грабли, убирает он или боронит непонятно. В столовой просто прелесть! Чашек для чая регулярно нет, как только они появляются люди сбиваются в стадо и хватают - а то не хватит. И мы так делали. Были только умные немцы, которые приходили со своими. С посудой тоже могут быть перебои. фрукты нам давали на завтрак пару раз, а потом перестали. Постоянно что-то ломалось. Короче, нам не понравилось. Может быть другим повезло больше.